Эпическое приключение, чтобы найти незнакомец потерял паспорт


Опубликованно 20.04.2018 02:00

Эпическое приключение, чтобы найти незнакомец потерял паспорт

Поэтому, когда женщина чем отправиться в аэропорт в конце своего отпуска в Японии понял, что она оставила свой паспорт в другом городе, это могло бы быть катастрофой, пока очень добрый незнакомец пришел ей на помощь.

Женщина, которая идет по bibimbopbop имя на reddit, вышли на платформу в отчаянной попытке помочь осознав, что ее паспорт пропал в Киото, когда она направлялась в аэропорт Токио Нарита уйти.

“Здравствуй, будучи полным идиотом, я оставил свой паспорт в Киото в отеле, и теперь у меня есть рейс из Токио narita по 630pm,” bibimbopbop написал на reddit.

“Есть кто-нибудь, что происходит, чтобы вернуться в Токио в ближайшие несколько часов, что я мог бы встретить в аэропорту или где-нибудь в Токио? Такой длинный выстрел, но я бесконечно благодарен и готов компенсировать!!”

Ее комментарий привлек тысячи положительных отзывов и герой, в облике человека по имени Винсент Маджио (oneforkshort на reddit), который предложил, чтобы помочь ей.

“В каком отеле. Я в Осаке, делать было нечего сегодня и я чувствую, как приключение,” Маджо писал в ответ.

Женщина, пожелавшая остаться анонимной, и Маджио разработала план: женщина друг может позвонить в отель в Киото и организовать Маджо забрать паспорт, который затем Маджо хотел взять как можно быстрее в Токио.

Маджо вся его гонка на время на ветке reddit и на Instagram как склепать зрителей настроены, чтобы увидеть, как это получилось.

Итак, я только что смогла сесть и что-нибудь запостить, поэтому у нас есть несколько обновлений. Документы были приобретены!!

Публикацию по @ oneforkshort на 30 марта 2018 года на 8:44pm ФДТ

“Если я делаю 1:19 Синкансэн в Токио, я буду там в 3:35. Ее вылет в 6:25, поэтому она должна иметь достаточно времени верите или нет”, - написал он.

Позже, он был обновления: “хорошо реддиторы, приключение начинается. Я на ограниченном экспрессе из Кебаси в Киото”.

На полпути к Токио!

Публикацию по @ oneforkshort на 30 марта 2018 года на 9:12 по московскому времени

К счастью для Маджио — и женщине не хватает ее паспорт — Япония имеет одни из самых надежные и быстро работающие железнодорожных сетей в мире.

Маджо был в состоянии сделать это в Киото, забрать паспорт, и на самом деле получить более ранний поезд до Токио, чем он ожидал.

Полный Доставка!

Публикацию по @ oneforkshort на 30 марта 2018 года на 11:15 вечера по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Паспорт был возвращен к его счастливому владельцу и Маджо стал героем.

“Этот чувак был так встать, что поблагодарив его обильно, он вел себя так, будто едва даже сделал мне одолжение,” женщина написала на ветке reddit.

Позже маджо рассказал путешествия + досуг, он был искренне рад помочь человеку в беде.

“Мне действительно нечего было делать в этот день, а кому-то нужна помощь. Это так просто”, - сказал он.

“Это очень просто рутинное поручение в мою книгу, - совсем не сложно.

“Я просто делал кому-то одолжение для меня это было тоже весело. Это было, конечно, не муторно. Я рада, что куча людей приехали, чтобы посмотреть фотографии из путешествия”.



Категория: Туризм