Названы самые эффективные способы ускорить метаболизм


Опубликованно 20.04.2018 03:10

Названы самые эффективные способы ускорить метаболизм

Ученые утверждают, что в организме практически любого человека имеется «метаболический выключатель», в которой активации ускоряет процесс сжигания жира. Как сделать так, чтобы переключатель, чтобы начать действовать, заявил, что эксперты, сообщает health info со ссылкой на «Форумах».

Увеличить свою физическую активность. По данным журнала «Здоровье», на фоне активации физической снижает уровень глюкозы в крови, из-за чувствительности организма к инсулину, - это всегда больше, и это ускоряет окисление жиров.

Лучший эффект возникает, когда деятельность становится регулярной. Достаточно, например, найти время для прогулок, даже в этом случае, обмен веществ будет быстрее.

Ограничить потребление углеводов. Прежде всего, это простые углеводы, истоки которой, в основном, кондитерские изделия. Параллельно к источнику питания необходимо ввести больше продуктов, богатых белков, полезных жирных кислот и клетчатки.

Ешьте 3 раза в день. Привычка перекусывать приводит к тому, что человек, не замечая этого, он поглощает большое количество ненужных калорий. Российский диетолог Василий Войнов отмечает, что здоровому человеку достаточно принимать пищу три раза в день, не прибегая к дополнительным «прослушки» в виде закуски, часто даже вредные.

По мнению экспертов, часто опасно для здоровья, по крайней мере, с точки зрения развития резистентности к инсулину. Больше людей есть, тем больше выделяется инсулина.

Не бойтесь длительных периодов отказаться от еды. Диетолог Василий Войнов утверждает, что человеческое тело может быть долго без пищи для ваших собственных запасов жира.

Но это не затяжной, - короткие молдова, не более нескольких часов. Последние научные исследования показывают, что голодание помогает в потере веса, оптимизировать обмен веществ, а также нормализовать уровень сахара в крови человека.



Категория: Здоровье