Деонтей Уайлдер будет делать хорошо, чтобы найти путь мимо Луис Ортис неповрежденный


Опубликованно 21.04.2018 00:00

Деонтей Уайлдер будет делать хорошо, чтобы найти путь мимо Луис Ортис неповрежденный

Случайно или намеренно, есть только один выход из Камагуэй, разваливают город в центральной части Кубы, где Луис Ортис родился почти 39 лет назад. Миф это запутанная сеть дорожек, ведущих в никуда, в частности, был разработан в ловушку набеги пиратов, заманивая их к безысходности и поражения.

Правда или нет, история-это метафора для карьеры Ортис. Тяжеловес левша с образованными власти, он является конечной бокса кошмар и так же трудно избежать, как его найти. Из 28 противников, которые постарались загнать его в угол только четверо выполнили задание стоя, никто с победоносной поднял руку.

В ночь на субботу в Barclays Center в Бруклине Ортис рассчитывает переманить Деонтей Уайлдер в интернете, от которой он не может уйти – потому что, несмотря на все его колено стучит присутствие и достижений, WBC и чемпион сохраняет некоторые саднения он привез с собой из какой-то любительской карьеры. Это седьмая защита титула; это может оказаться самым трудным. Деонтей Уайлдер: 'я хочу драться с Энтони Джошуа, но Эдди Хирн не хочет рисковать своей кормушки' Подробнее

Ортис вырезать из другой ткани. Как кубинский любитель он был такого же как и многие его соотечественники, хотя он не мог сделать лучше то достойное Одланьер Солис в пять попыток. Как профессиональный, он очень скоро стал огр никому не нужна и он маялся анонимно, пока два года назад, в виду сложной победитель титул чемпиона мира бой между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри, он не прошел тест на наркотики. Потом еще. В ситуацию вмешался Энтони Джошуа. Пошел Кличко. На промышляют Ортис.

В субботу вечером он снова выходит из тени, в его 29-оплачиваемый выход, возмущаться все равно на то, что он расценивает как оскорбительный намек на свою репутацию и готов к осмотр своего духа. Между чемпионом и претендентом имеют 67 безупречной исполнений, при этом леденящий 38 и 24 нокауты соответственно.

На итоговой пресс-конференции в Нью-Йорке они обменялись обычными любезностями, а также чрезмерно долго смотреть вниз, и было достигнуто общее согласие Уайлдер, моложе на шесть лет, даже если неопытный в плане бокса, был законным подходящий.

В расписание, которое редко брал его далеко от своей родной Алабаме Уайлдер решился через Атлантику иногда – на ринг с Дэвидом Хэем, в частности, и был запланирован бой с Дереком Чисорой на "Уэмбли" в 2013 году, но был арестован в Лас-Вегасе за бытовое насилие. Когда он призрел он нокаутировал Одли Харрисона в круглом.

Деонтей Уайлдер нокаутирует Бермейна Стиверна в первом раунде в матче-реванше за титул WBC в супертяжелом весе Уайлдер в ноябре. Фото: Аль Белло/Getty Изображения

После этого он уверенно создавал ауру страха, выиграв 19 из его боев в первом туре. Другие, вероятно, были выиграны до его соперника ногой в кольцо. Он не был совершенно Майка Тайсона, но он был диким и свободным-wheeling в кольцо. “Саперы!” стал его громко и весело визитная карточка.

И сейчас он встречается почти одинаково уважали врага, ветеран проигрывает в которые, как по улицам Камагуэя, идет в никуда, если он не появиться с самой большой головы в его карьере. Они будут играть на своих сильных сторонах. Если Уайлдер может найти способ обойти коварные правостороннего Ортис свинца и избежать его левый Хук он должен преобладать на остановке. Если нет, то он проиграет по очкам.

Что-то еще, кроме умения оказать противников бессознательное связывает их: личная печаль. Уайлдер начал заниматься боксом в 18 только, чтобы заработать деньги для своей больной дочери, Naieya, кто родился с расщелиной позвоночника.

Вопреки сценарию бегства Ортис стал профессионалом не избежать коммунизм, но платить за медицинскую помощь по своей дочери, которая родилась с некрозом пальцев. Ампутация считалась. Заявил Ортиз в интервью с 2016 seensportmagazine.com что бы он имел его пальцы убрали, тоже, если бы это произошло, “так, что, когда она родилась, она не могла сказать, что я просто, как мой папа”.

Там не так много, как ее папа, и не есть много, как человек, он попытается выбить в ночь на субботу. Это должна быть какая-то борьба.



Категория: Спорт