Международный уверены организаторы Брисбене Энди Маррей будет играть


Опубликованно 21.04.2018 00:00

Международный уверены организаторы Брисбене Энди Маррей будет играть

Международный Брисбене теннис организаторы уверены, что Энди Маррей будет играть в турнире, который начинается в первый день нового года, несмотря на сообщения СМИ о том, что британский Нет1 может бороться, чтобы сделать эту дату в связи с его широкую огласку проблема бедра.

Мюррей понял, что уезжает в Австралию в ближайшие дни и планирует принять участие в открытом Брисбене, где он не будет играть в своем первом матче до 3 или 4 января. Мюррей, который вернулся с обучения в Майами на этой неделе, будет через Брисбена в качестве разминки на Открытом чемпионате Австралии, который стартует 15 января. Трех-кратный победитель Большого шлема не играл соревновательно, поскольку в четвертьфинале выйти на Уимблдоне в этом году. Петра Квитова: ‘я никогда не забуду атаку, но я пытаюсь полюбить свою новую руку’ Подробнее

В 30-летний сыграл выставочный матч против Роджера Федерера на его Энди Маррей видео благотворительная акция в прошлом месяце в Глазго. Шотландец был широко процитирован в то время: “мой план состоит в том, чтобы сделать пару недель в Майами, а затем пойти очень рано в Австралию, гораздо раньше, чем я сделал в прошлом.

“Входя в начале нового года я буду в немного невыгодном положении, потому что я не играл матчей за долгое время. Так что, если я могу пойти немного раньше, чтобы привыкнуть к условиям, немного раньше, чем некоторые другие игроки, которые могут помочь выровнять его немного.”

Мюррей также говорит в это время: “все было очень хорошо пока в клинике, но вы просто не знаете. Я тренировалась в течение нескольких недель. Несколько дней я чувствовала себя великолепно и несколько дней не очень хорошо. Но я вернусь, когда я буду готова и когда я на 100% подходит.

“Я, наверное, сделал ошибку, пытаясь получить готовый для нас открыты, но это был последний крупный года и я хотел бы дать ей идти. И теперь пришло время отдать мое тело отдыха и восстановления он должен. Я вернусь, когда я буду готов”.



Категория: Спорт