Кадры выходит из аварии в Cabramurra


Опубликованно 21.04.2018 01:55

Кадры выходит из аварии в Cabramurra

Вертолет waterbombing Фил О'Дрисколл разбился под Cabramurra во вторник вечером, изначально загорелся до того, как пламя было потушено.

В 45-летний пилот был единственным пассажиром вертолета и пришлось лебедкой со сложным рельефом.

Он был доставлен в больницу Канберры, где он остается в стабильном состоянии с повреждениями головы, позвоночника.

Кадры появились раскрывая драных остатках вертолета.

Эксклюзивные кадры показывает состояние вертолета был после того, как он разбился. Картина: Семь Новостей

Пилот-известный рисунок с историей бескорыстных поступков.

Э-э-1ч вертолет, построенный в 1965 году — управляется О'Дрисколл авиации, на базе управления гражданской авиации безопасность подтверждает. Он используется для подъема тяжестей, а также waterbombing операций.

О'Дрисколл был в одном транспортном средстве только в минувшие выходные тушили пожары в домах на юго-западе Сиднея.

Пилот-известный личность, который был провозглашен как герой, с 2005 года, когда еще один сокрушительный крах измельчитель оставил его с тяжелыми ожоговыми рубцами на лице.

Вертолет он летел потерпел отказа двигателя. После инцидента, выяснилось, что О'Дрисколл принял решение лететь вверх, прежде чем вертолет ударился о землю, для того, чтобы держать других подальше от опасности.

Этот бескорыстный акт вступил в тяжелой ценой — он потерял контроль над самолетом, что-то щелкнуло и пошел вниз по склону горы, прежде чем взорваться в пламени, и понесли тяжелые ожоги на большей части тела, включая лицо, руки и кисти рук.

Фил О''Driscroll изображена со своим партнером Стейси-ли Каллен. Кредит: Девять Новости.

В 2007 году, когда он говорил 60 минут о случившемся, он сказал, что один из его пассажиров был бы мертв, если бы он не отреагировал так, как он делал.

“Мотор ушел. Я могла бы упасть прямо вниз и отпрянул назад, я было бы хорошо, но Emry (один из пассажиров) был бы наверняка уже мертв”, - сказал он.

Он тоже понял, что он также помогал решать огромное лесных пожаров на Татра в середине марта, которые уничтожили 100 свойства.



Категория: Туризм