Дональд Трамп сам себе противоречишь, написав, что Джеймс Комей не уволили из-за России расследования


Опубликованно 22.04.2018 00:25

Дональд Трамп сам себе противоречишь, написав, что Джеймс Комей не уволили из-за России расследования

Скользкий Джеймс Коми, директор ФБР худшим в истории, не был уволен из-за фальшивого следствия России, где, кстати, не было никакого сговора (за исключением ЦМР)!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 18 апреля 2018

Мистер Трамп прокомментировал в среду прийти, как бывший директор ФБР выпустила пресс-тур на этой неделе, чтобы продвинуть его книгу о руководством более высокой лояльности, которые также обсуждает свое время работать на мистера Трампа.

Мистер Трамп предложил ранее на этой неделе, что Г-Н корни следует посадить за решетку и обвинив его в утечке секретной информации и лгали Конгрессу США.

“Это ненормально”, - подчеркнул Коми ответили во вторник в ходе интервью в прямом эфире на "Доброе утро Америка".

“Это не нормально. Прежде всего, он просто делает вещи. Но, самое главное, президент Соединенных Штатов призывает к лишению свободы частного гражданина, как он сделал для много людей, которые критикуют его. Это не приемлемо в этой стране.

“Президент не вам решать, кто попадет в тюрьму”.

Трамп сказал Комей следует “посадить за решетку”. Фото: АFР

Бывший директор ФБР Джеймс Коми. Фото: АFР

Мистер Трамп уволил мистера Коми в мае на фоне расследования ФБР на якобы вмешательство России в президентские выборы 2016.

Этот шаг привел Министерство юстиции назначить Роберт Мюллер в качестве специального прокурора по надзору за расследованием, которые г-н Трамп осудил как “охота на ведьм”.

Книга Джеймса Коми, Более высокую лояльность, был выпущен на этой неделе. Фото: АП

Господин Коми, который продвигает свою книгу, более высокую лояльность, сказал в отдельном АВС news интервью в эфир в воскресенье, что Г-Н Трамп “морально непригодным” в отставку.

Кампании г-н Трамп обнародовал обращение по сбору средств во вторник, что фирменная МР Коми как “агиткой лжец, кто поставил свои интересы выше Америки”.



Категория: Интернет