Сидней отец: ‘меня называли педофилом’


Опубликованно 22.04.2018 00:55

Сидней отец: ‘меня называли педофилом’

Пассажир Джон солнце принимает судебный иск против Карнавал Австралии после предполагаемого инцидента на восемь дней возвращение круиз из Сиднея в новую Каледонию в декабре 2016 года.

Исковое заявление подано в окружной суд штата Новый Южный Уэльс утверждает, что 10 декабря обеспечение безопасности на борту было сказано, человек был разоблачен и потом трогала себя перед молодой пассажирки.

Согласно исковому заявлению, сотрудников службы безопасности показал девушке фотографии мистер солнце — кто путешествовал с женой и дочкой и родители молодой девушки были предоставлены сведения о мистер солнце, а потом его нашли в своей комнате.

Суд государственных документов, что в 10.45 напротив жена и дочь господина Солнца, отца девочки избили мистер Солнце в свою каюту и обвинил его, выставляя себя его ребенка.

Они также заявляют, что господин Сунь вызвал охрану за помощь, но по прибытии, они, напротив, увлекая его за собой в комнату, где они допрашивали его в течение одного-полтора часа. Охранники, как утверждается, стоял впереди и позади мистер солнце.

Инцидент произошел на восемь дней возвращение круиз из Сиднея в новую Каледонию в декабре 2016 года. Фото: ККЛ

Он чувствовал, что он “не в праве отказать в направлении сопровождать их”.

“Сотрудники службы безопасности действовали от имени ответчика и капитан обвиняются истец поведения субъекта обвинения”, - говорится в претензии написано.

Господин Сунь был в конечном счете показан видеоматериал об инциденте и отметил, что — в отличие от него — человек на видео не был сильно татуированы.

После этих “очевидных физических различий” было отмечено, мистер Sun утверждает, ему было разрешено вернуться в свою комнату примерно в 12.45 часов, но не была оказана медицинская помощь на физическое насилие.

Мистер Sun утверждает, что он был опасаясь дальнейших нападений, терпели унижения и ущерба его репутации.

“Расследование передал вменение истцом педофил,” заявление господина солнечных государств претензии.

Сидней отец и его семья, включая его родителей — остались на Карнавал дух после инцидента.

Он подает в суд на оператора за нарушение договора, вводящей в заблуждение или обманчивое поведение, оскорбление, необоснованное или незаконное задержание и халатность. Он требует возмещения ущерба до 100 000$.

Пресс-секретарь Карнавал рассказал aap компании не стал комментировать “в то время как юридический процесс в поезд”.

Стороны должны вернуться в суд 29 марта на предварительном слушании.



Категория: Туризм