‘Ореховый’ список слов секс-работники не имеют права использовать


Опубликованно 22.04.2018 01:25

‘Ореховый’ список слов секс-работники не имеют права использовать

Секс-работницы жалуются, что их работа будет зажат в тиски нелепых законов в штате Квинсленд, что в милиции, что они могут и не могут сказать потенциальным клиентам.

Правительство опубликовало правила рекламы для секс-работников в солнечном штате-одни из самых драконовских в Австралию и перейти в почти извращенной степенью детализации.

Ключевыми словами секс-работники могут арестовать за использование в рекламе включает в себя, казалось бы, безобидные такие термины, как “натуральный”, “вкусно”, “приятный” и “сладкий нектар”.

Налогоплательщик финансируемых список достигает своего пика абсурда специально исключил термин “любовница Сквирт много”, а также о запрете “испанская красавица”, если секс-работник-это, действительно, испанский.

И если секс-работник желаете рекламировать свой товар, написав его от самолетов в небе, ну это тоже запретили.

Квинсленд имеет одни из самых драконовских и подробная, правила для работников секс-бизнеса.

‘ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИЯ’

Секс-работник, заявляя, что они предлагают оральный секс запрещен, но странно, что они специально не предлагают оральный секс-это нормально.

Но, не бойтесь, рекомендации от проституции лицензирующий орган Правительства Квинсленда (пла) также списки слов, которые можно использовать в том числе и “волшебные руки”, “госпожа” и “человек действия”.

Секс прав работника адвокат назвал правила “Ореховый” и “дурацкие”, которые служат только нажать подпольной индустрии.

Между тем, секс-работник из Австралии, где правила гораздо более охлажденные, рассказал новости.ком.ау она была арестована в Брисбене, как полиция пыталась доказать, что она упала в немилость государства штрафников секса слова.

Правила были обновлены в 2017 году, но их prescriptiveness вновь в центре внимания после того, как правящая в США, что привело к множество сайтов остановки, что австралийские секс-работницы были использованы для рекламы.

Это может заставить многих использовать приложения для знакомств, чтобы найти клиентов, где взад и вперед взаимодействие может увидеть Квинсленда секс-работников непреднамеренно нарушить закон.

Джулс Ким, генеральный директор пик секс-работников организаций, алый Альянс.

ГОСПОЖА СКВИРТ МНОГО

“Правила рекламы Ореховый в Квинсленде, что они не имеют смысла”, - сказал Джулс Ким, глава алого Альянса, пик органа, представляющего 20,000 работников секс-бизнеса в Австралии.

Секс-бизнес является легальным в Австралии, за исключением Южной Австралии, но правила очень различаются между государствами. В Новый Южный Уэльс, проституция полностью декриминализовано, смысл секс-работники могут работать в борделях, от гостиницы или дома, самостоятельно или в группах, а есть только ограничения на рекламу.

Это совсем другая история, к северу от реки Твид, где у правительства есть лес красной лентой, чтобы держать крепко на Красной легкой промышленности, что включает в себя даже секс-работников, не умея работать в парах — даже портье является незаконным.

Но в правилах объявление, вытекающих из закона О проституции 1999, который действительно поднимает брови.

Общественный организм требует объявления “не обижайте ожиданий сообщества”, бар, который выходит за рамки правовых требований из других отраслей.

“Рекламные объявления с описанием или со ссылкой в теле жидкостей или отходов тела не допускаются,” пла государств.

“Например: вкусный, сочный, сладкий нектар, мокрые, сперма, кормящие, Госпожа Сквирт много, писать и тому подобное.”

Не слова, которые вы видите каждый день в правительственном документе.

“Приятный” запрещен, как считается, относится к незащищенному сексу, а является “естественным”, который может только использоваться, чтобы описать чье-то тело. Опять НОАК предлагает такие примеры, как “бюст естественным 36DD”.

В то время как секс-работа легальна в большинстве из Австралии, правил, отличаться друг от друга.

АЗИАТСКАЯ КРАСОТКА’

“Только описание половых органов дозволительно ли мужчина был обрезан ... единственным приемлемым слова ‘резать’ и ‘без купюр’. Все другие описания были запрещены. Пример: длина пениса.

“Упоминание национальности разрешено только если они относятся к национальности работников секс-бизнеса. Например — ‘греческая Богиня’, ‘испанская красавица", " Азиатская Красавица”и др.

К счастью, правительство списки слов, которые могут быть использованы. К ним относятся: “экзотический отдых, волшебные руки, подружка, чувственное обслуживание, хозяйка, хозяин, подчинение, госпожа, двойное удовольствий (бордели только), интимные прикосновения/Эс, странный, жесткий сердечник, действий человека и прямые обязанности”.

Изображение половых органов в рекламы, это большой нет-нет, даже если покрыт обтягивающей одежды.

Правительство говорит, что его государственные служащие должны веть рекламы, на которых изображены инструменты, используемые в “петух и мяч пыток”.

Пресс-секретарь пла рассказал новости.ком.ау руководящие принципы “существуют для того, чтобы ограничить влияние проституции на общество и умеренные разумные нормы сообщества”. “Ссылки на приемлемые или неприемлемые слова, чтобы дать руководящие указания и помощь для рекламодателей”, - сказал он.

В организации заявили, что руководящие принципы существовали в той или иной форме уже более десяти лет и распространяется на все формы рекламы, включая приложения.

“Существуют законодательные ограничения на описании услуги, печать заявлений, скорее всего, чтобы побудить человека к поиску работы как работник секс-бизнеса и рекламы, что государственные ... бизнес связан с массажем,” сказал он.

Алый Альянс лоббирует законы в Австралии, чтобы быть ближе к Австралии, где проституция полностью декриминализовано.

ДЕЙСТВИЯ США

Ким, секс-работник из нового Южного Уэльса, сказал, что она оказалась в беде в 2015 году, когда она направлялась в Квинсленде для работы.

А в ней объявление для Квинсленда клиентов она старалась держаться между сексом флаги, полицейские набросились, потому что она ссылка на нее более явные сайте Новый Южный Уэльс.

“У меня был бикини тянут в одну сторону и гениталии показывать и были мои услуги, перечисленные так, что было нарушение,” Ким, которые не хотят использовать ее фамилию, рассказала новости.ком.ау.

“Это был довольно стандартный список услуг. Вещи, вроде того, что я полный эскорт услуги, предлагая рабочие места удара и естественные полости (без презервативов), но даже говорить что-то более безобидное, как вы делаете французский поцелуй не допускается”.

Ким сказал, что полиция также пыталась предположить, что она работает с человеком, “двойной”, который тоже запретили. Дела не дошли до суда.

“Я больше не (визит) Квинсленде, потому что я беспокоюсь о мести со стороны полиции”, - сказала она.

Правовой репрессии в Вашингтоне в очередной раз подчеркнули правил Квинсленда. В прошлую среду Конгресс США принял ФОСТА-СЕСТА акты, которые держат сайты, ответственных за незаконное содержание в целях искоренения сексуальной эксплуатации.

Заблудших на стороне осторожность, существует страх эти сайты будут удалены все рекламы сексуальных услуг, несмотря проституция является легальной в Австралии.

Один из самых популярный сайт для австралийских работников секс-бизнеса для рекламы, обложке, был захвачен ФБР в пятницу. Фото: AP фото/Дамиан Dovarganes.

СЕКС-РАБОТНИКИ В ПОДВЕШЕННОМ СОСТОЯНИИ

Вечером в пятницу, Австралия время, один из самых популярных веб-сайтов, обложке, был схвачен ФБР и закрыли, оставив секс-работников в подвешенном состоянии. “Люди, которые зависели от его рекламы для средств к существованию вдруг, что разорвал пути”, - сказала г-жа Ким, у алого Альянса.

Она поняла смысл пытается остановить пол оборота, но сказал, что рамки закона нам было слишком широким.

“(Интернет-рекламы) является средством безопасности. Прежде чем кто-то соглашается на нового клиента, общение и ведение переговоров могло произойти онлайн”.

Закрытие сайтов может подтолкнуть работников секс-бизнеса с помощью других средств, таких как приложения, чтобы связаться с клиентами, сказала она. Если Квинсленда секс-работники просят описать, какие услуги они предоставляют или если они присылают обнаженные снимки, которые могли бы посадить их на неправильной стороне закона.

Полиция защемление секс-работников является законным в штате Квинсленд, сказала г-жа Ким.

“Часто полиция свяжется с секс-работниками и попросить их за то, что они не должны, как двойник, и если ты скажешь "да", которые могут нарушать закон.

“Это отключает способность секс-работников, чтобы законно работать и компромиссов, нашего выбора и нашей безопасности”.

Она сказала, что секс-работники с английским в качестве второго языка были особенно подвержены риску, поскольку они могут не иметь средств, чтобы ориентироваться в странные правила слово.

“Объявления регс такие дурачки они не имеют смысла и невероятно запутанной, особенно для секс-работников-мигрантов, которые подвергаются преследованиям. В большинстве своем люди не стремятся нарушать закон, они просто не представляли, что они делают.”

Так, помню, в Квинсленде если вам предлагают “действия человека” от человека с “волшебные руки”, но конкретно не оральный секс это абсолютно легально. Но предложение оральный секс и французский поцелуй с любовницей Сквирт много находится вне пределов.

В заявлении полиции Квинсленда службе не отрицают они проводят укусы, которые могут завлечь секс-работников.

“КООТ не проводить расследования и мероприятий ..., направленных на обеспечение соблюдения и преступления, которые могут произойти в этих помещениях в дополнение к расследованиям незаконных секс-работа осуществляется за пределами лицензированных борделей.

“Он не подходит для выпуска конкретной детали методологии и продолжающегося полицейского расследования нелегальной проституцией в отношении правонарушений, закон О проституции”.

benedict.brook@news.com.au



Категория: Общество