В пятак | история коробления при малейшем намеке на давление


Опубликованно 22.04.2018 01:40

В пятак | история коробления при малейшем намеке на давление

БОЛЬШОЙ НЕЙМАР КУБОК ЗА "ПСЖ"?

Зайдя со спины, чтобы занять главенствующие 3-1 в первом матче большого Кубка-16 последних матча против ПСЖ, чемпионов отважная державная "Реал" в столице Франции, чтобы увидеть, если они могут закрыть сделку. Он пришел, чтобы что-то когда рядовой обыватель болеть за клуб, как широко поносили и высмеивали как 12-кратный чемпион, с их высокомерным чувство права и непристойных уровней расходов, но когда они берут на себя роль Повстанческого Альянса против ПСЖ Катарские деньгами империи зла, чай-своевременное электронной почты людей, на пятерку с удовольствием болею за Лос Бланкос, даже если это означает долгое и энергичное мытье в душе, а затем еще дольше смотреться в зеркало. Сейчас или никогда для Эмери как " ПСЖ "лицо" Реал " без Неймара | Пол Дойл Подробнее

Учитывая их долгое и неблагородное истории не выдерживают малейшего намека на давление на бизнес конце большой кубок, с прошлогодней комедии капитуляции против "Барселоны", особенно, в пятерку любимых, мы не даем Катар ФК много шансов, но странные вещи произошло. С Неймаром knacked и, скорее всего, будут заменены на реальные старик Анхель Ди Мария, бессмысленно извиваясь дриблинг и необычные приемы и жесты, которые служили французской стороны так бездарно в первом матче вполне может быть заменен на такой факт проникновения и сплоченной попутно, что приводит к минимальной из двух целей они нужны для продвижения в четвертьфинал.

“Я надеюсь на максимальную производительность из Мадрида со своими лучшими игроками, потому что я хочу, чтобы мы были лучше их,” tooted Катар ФК тренер Унаи Эмери, не Эхо, а меньше, отразив настроения два Катар ФК болельщиков, которые были арестованы за их усердные попытки сохранить Реал Мадрид игроки от сна в ночь на понедельник, поставив на импровизированную версию неудержимом Smash-нажмите топать на улице за пределами отеля.

Но пока они вышли с несколькими громкими ударами, "Порту" ожидается, что с более хныкать на то, что обещает быть совершенно рутинной ночь на "Энфилде". Португальская сторона получила tonked 5-0 дома в первом матче и имеют мало надежд кроме спасения какая-то гордость против команды Ливерпуль они никогда не били. “Мы победили 5-0, но только потому, что мы забили практически все шансы у нас были”, - вздохнул Юрген Клопп. “Если бы мы не И если "Порту" забил два своих моментов, то результат был бы другим.” С такого рода острый взгляд на нюансы игры, это не трудно понять, почему немец получает большие бабки. Для вас, Порто, большой еврокубковой кампании в этом сезоне закончилась. ЖИТЬ НА СЕГОДНЯ САЙТ

Присоединяйтесь Скотт Мюррей для обновления горячие МБМ ПСЖ 2-1 Реал Мадрид (3-4 агг), в то время как Гленденинг Барри будет на руку Ливерпуль 4-0 Порту (9-0 агг). ЦИТАТА ДНЯ

“Это была сумасшедшая, сумасшедшее время ... мы встретили короля, я сделал селфи с ним ... и тогда я услышала было дельфина назвали в честь меня! Я был в своей комнате, видя все это произойдет. Это было потрясающе! – Дивок Ориги вспоминает добрые старые дни 2014 года, когда он забил на Чемпионате Мира и водных млекопитающих носил имя бельгийских футболистов.

Это Дивок Дельфин? Фото: ТАСС/Баркрофт Изображений ПОДДЕРЖКА ОПЕКУНА

Производя заботливый опекун, в-глубина журналистика – вещи, как правило, не нашли в этом письме, очевидно – это дорого, но поддерживают нас нет. Если Вы цените нашу журналистику, пожалуйста, поддержите нас путем внесения единовременного или периодических взносов. ПЯТАК БУКВЫ

“Чтобы ответить на вопрос уважаемого благородного Франциска о том, как Россия сегодня будет относиться к Жозе Моуринью, возможно, Ларри Кинг присоединится студия экипаж на освещение Чемпионата Мира” – й Zucal.

“В то время как благородный Фрэнсис экономист может прекратить свое бренное тело, я не сомневаюсь, что его письма будут появляться в пятерку в течение многих лет после” – Джордан Глоссоп (и многие другие).

“Не награждения благородного Фрэнсиса письмо О'О'день в дворянской Фрэнсис Гость редакции пятерку письма-это единственное, что в пятерку, что никогда не заставил меня смеяться. По правилу обезьян с печатными машинками это должно было случиться в конце концов, я полагаю” – Саймон Уильямс.

Присылайте ваши письма the.boss@theguardian.com. И если у вас нечего делать, Вы также можете чирикать в пятерку. Сегодня победитель нашего письма prizeless О'О'день ... ДЖДЖ Zucal. ПОВТОР

Получить лучшую покрытия большой сайт отправляется прямо на Ваш почтовый ящик каждую пятницу в обеденное время (МСК). Имеет дополнительный бонус быть на время. Зарегистрируйтесь здесь. РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОСМОТРУ

Это твой мальчик, Давид оруженосцев, храбрый футбола новый мир.

Теория для обратного gegenpressing Челси. Иллюстрация: Дэвид Сквайры для опекуна НОВОСТИ, ОБРЫВКИ

Фиорентина и Кальяри вышли на пенсию их не 13 футболки в память о Давиде Астори, клубов объявили.

Крис Смоллинг говорит, что в последнюю минуту Манчестер Юнайтед 3-2 победу над "Кристал Пэлас" был как господин Ферг дисплей. “Есть не так много игр, где мы вернулись – согласен, есть не много игр, когда мы ушли 2-0 вниз, но вы можете видеть, насколько мы близки, что все праздновали вместе,” он разболталась.

Лишь 88% членов траста болельщиков "Арсенала", что Арсен Венгер должен быть уволен в конце сезона. Возможно, остальные 12% были недоступны.

В день после своего назначения начальником завхоза ИСЛ клуб АТК Робби Кин выбрал себя, чтобы играть впереди и забил единственный гол в матче против Северо-Восточной организации. “Это было незабываемо, мягко говоря,” пропела в АТК вентилятор отрочество.

Вы думали, что вар был плохо раздел: несколько болгарских клубов, включая ЦСКА София и Септември, выразили “отвращение” и призвал главного судьи прекратить из-за “тенденциозное судейство” в матчах чемпионата.

И Пеп Гвардиола добавил его желтой лентой в список вещей, Мартин Гленн не понимает. ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ?

Поль Погба и Алексис Санчес может быть ‘игроками’, пишет Макиннес Павел, но Жозе Моуринью должен найти способ заставить их эффективно работать в его системе.

В этом сезоне на линии для Унаи Эмери и "ПСЖ", считает Пол Дойл.

Чемпионат Мира Этика: состояние ... Ник Эймс имеет информацию о том, как это все выглядит, 100 дней, от продажи билетов и стадион строит, кто на самом деле может быть играть в вещь.

Вам ваша Россия составное изображение 2018 здесь. Смесь: АП; ТАСС через Гетти изображений; АФП/Getty изображения; Рекс/shutterstock в

Мартин Лоуренс хрустит цифры и обнаруживает, что, да, "Арсенал" был плох в этом сезоне. Очень плохо.

Да, и если это ваша вещь ... вы можете следить за большой сайт о больших социальных FaceSpace. И ИНСТАЧАТ тоже! ДЕСЯТЬ ЛЕТ УШЛО!



Категория: Спорт