Эллен Пейдж женится на Эмме Портнер


Опубликованно 23.04.2018 00:00

Эллен Пейдж женится на Эмме Портнер

Актриса объявила о новости в Instagram серию фотографий, озаглавленных: “не могу поверить, что я буду называть эту необыкновенную женщину моей женой”.

Одна фотография показывает, как их руки с обручальными кольцами, в то время как другой показывает пару наклоняясь для поцелуя.

Не могу поверить, что я буду называть эту необыкновенную женщину моей женой. @emmaportner

Публикацию по @ сайту ellenpage на 3 января, 2018 года на 12:19пм ПСТ

Портнер, кто танцор, а также поделился фотографиями, а также еще один выстрел в руку ее целует страницу, в то время как они обнимаются.

Она озаглавленных им: “я взываю к этой невероятной женщине! @сайту ellenpage я люблю тебя!” Пара были открыты об их романе в социальных сетях, на странице часто делить посты о работе Портнер.

Они также обмениваться видео свои танцевальные номера на песни поп-исполнителей, включая Бритни Спирс и Бэкстрит Бойз.

Пришли страницы из в 2014 году во время кампании по правам человека на конференции процветать в интересах ЛГБТ-молодежи.

Эллен Пейдж вышла замуж за своего партнера Эмма Портнер. Фото: Instagram

В проникновенной речи, она сказала: “мне надоело прятаться и я устал от правды.

“Я страдал в течение многих лет, потому что мне было страшно выходить.

“Мой дух страдал, мое психическое здоровье страдало и мои отношения страдали.

“И я стою здесь сегодня, с вами, с другой стороны вся эта боль”.

В конце 2014 года, страницы открывает о своем решении, чтобы выйти как гей, говоря, что жизнь в шкафу она чувствовала себя “виноватой” и “как**дыра”.

Джуно и X-Men звезда вышел публично в День Святого Валентина 2014, давая правам человека в предвыборной речи.

В интервью журналу для геев и лесбиянок отпраздновать существо по имени конферансье публикации "Открытие года", рассказал о том, как сильно это решение повлияло на ее страницу.

Выяснилось: удивительно новой роли Эд Ширан в Симпсонах

Эмма Портнер (L) и Эллен Пейдж посещают вылечить Премьера в 2017 Торонто Международный кинофестиваль в театре Райерсона в сентябре. Фото: Гетти

“Мы все проходим путь и оказаться там, где мы должны быть, но я действительно начала чувствовать себя виноватой. Я почувствовал, как в**отверстие”, - сказал страницы.

Этот 27-летний сказал, что она, даже найдя ее обязательств СМИ более приятным теперь, когда она не чувствовать давление, чтобы скрыть какой-либо части своей жизни.

“Вы просто чувствуете себя по-другому в мире”, - сказала она.

“Как только вы сделали что-то, что ты привык думать было невозможно, что бы могло действительно напугать Вас снова?

“Даже сейчас, пресс является более приятным, потому что я не нужно иметь определенные разговоры. Например, я никогда не собираюсь иметь разговор о платье, или туфли, когда-либо снова.”

Эллен Пейдж и Майкл Сера в сцене с 2008 года, фильме "Джуно". Фото: Прилагается

Страница описал давления не выходить из тех, кто внутри индустрии развлечений, как коварный, сказав, что она никогда не чувствовала, что она может привести женщину к такому мероприятию, как "Оскар" и раньше выходил.

“Никто никогда не была столь прямой, как сказать, потому что ты гей, так что мы собираемся скрывать это. Но есть негласный вещь происходит. [Люди] считают, что это правильная вещь, чтобы сделать для вашей карьеры. Они не понимают, как она разъедает вашу душу. Он был в конечном счете о том, что я мол, ждите, почему я слушаю это? В какой момент я пусть эти вещи становятся важными?”



Категория: Блоги