Каллум Уилсон омлет пункт цель, спасает в Борнмут в Брайтон

Опубликованно 23.04.2018 00:20

Это были суровые уроки Брайтон & Хоув Альбион, который дважды сдал привести в Борнмут набрал очко, что оказалось очень интересный тариф на день промозглый Сассекс. Стороны Эдди Хоу взяли бронежилеты для игры в тревогу – и они сделали это снова – но это был Брайтон, который взорвался поздно вечером, наводя беспорядок в конце углу, чтобы разрешить Каллум Уилсон проведите домой уродливый эквалайзер.

“Это не был один для пуристов, но мы примем, что” Хоу сказал с кривой улыбкой. “Я доволен тем, как мы вернулись и отбивались. Но я разочарован целей, которые мы пропустили”.

Гленн Мюррей, считается нежелательным товаром в Борнмут прошлым летом, поставил Брайтон вперед против его бывшего клуба прежде, чем Уилсон воспользовался некоторым фарса, защищая 11 минут до конца основного времени. На Брайтон менеджер в этом случае два бесценных очка за. Брайтон 2-2 Борнмут: Премьер-Лига – как это произошло Подробнее

“Я очень разочарован”, сказал Крис hughton после его 150-й матч во главе команды. “Я больше разочарован первый гол за комплект штук площади, которую мы попытались работать по. Второй может произойти. Игроки попытались выбить мяч. Это один из тех, что сейчас и происходит”.

Брайтон начал год с Anthony Knockaert округления гладкой команда двигаться внутри пяти минут. Кросс-поля Шейн Даффи мяч оказался Хосе Искьердо, который сыграл аккуратно давать-и-идти с впечатляющие Паскаль Гросс до раздвижных мяч вдоль ворот на Knockaert греметь домой с правой ногой только для его второй гол в сезоне. После еще одного-двух, на этот раз между Мюрреем и на эту форма – неотразимый Искьердо, бывший заставили сильной правой рукой спасти от Асмир Бегович в Борнмут цели.

“Угроза в том, что он дал нам, я думал, что он был очень хорошим,” Хафтон заявил о Искьердо, в ?13м клубный рекорд, подписав с "Брюгге" прошлым летом. “Он является сотрудником, если вы смотрите на способ, которым он играет, он не только о том, чтобы вперед бежит. Он защищает хорошо и для команды, и он хочет сделать хорошо”.

Маррей играл с Стив Кук, перед Knockaert, кто был лихой вниз, вправо, пока не потянул спину Льюиса Кука. Затем борнмут проснулся с Маркус Зуттнер взламываю цель-граница четкая Стив Кук Заголовок. Из полученной угловой Кук снова поднялся выше Даффи домой эквалайзера с обратной стороны бара.

Этой цели разработаны некоторые убеждения в посещении стороне и шустрых ног Льюиса Кука освободили атакующего Марк пью, но Мэтью Райан сохранять усилия вингера. За три минуты до перерыва Искьердо начал и почти закончил еще один прекрасный Брайтон двигаться, но прекрасно отказано Бегович.

Энтони Knockaert празднует забив первый гол. Фото: Брин Леннон/Getty Изображения

Борнмут выжил, но быстро отклеился после перерыва и на этот раз это было их личное дело. Саймон Фрэнсис, их капитан, запустил мяч из обороны, но прямо в Искьердо кто подсказал беспощадный Брайтон атаки, надвигалась на Быкович прежде чем бескорыстно квадратуры для Мюррея, который успел устоять на ногах прежде, чем хлопнуть мяч в сетку. Колумбиец также должны забить и сам после скоротечной 40 ярдов мяч, но пробил прямо в Бегович.

В конец-в-конец интрижке, Уилсон и Джордон Ибе в сочетании до последнего испытания Райан, а затем нанес после уйдя подальше от грубых. Но Борнмут, в конечном счете преуспел в нетрадиционной моды. Уилсон жонглировал мяч в поле – с замочить появляться до ручки – до Брайтон пытались и не смогли очистить МБП в-качающийся угол на пять случаев. Это стоило им дорого, как грязный miskick Уилсона поступают в сетку.

Категория: Спорт