Иисус и де Брейне получили ранения, как победная серия "Манчестер Сити" заканчивается в Дворце


Опубликованно 23.04.2018 00:20

Иисус и де Брейне получили ранения, как победная серия

Это показатель Божественной атакующий ритм "Манчестер Сити" в последние несколько месяцев, что нулевая ничья на выезде против "Кристал Пэлас" будет расценена как небольшой Триумф в Премьер чемпионскую гонку, такой как она есть.

Прежде всего, это был прекрасный день для дворца и Рой Ходжсон, чья команда дала представление о реальной энергии и амбиций, больше, чем играть свою роль в захватывающий вечер. Дворец даже умудрились пропустить пенальти, плохой удар Эдерсона экономии Milivojevic Лука с двух минут. Победы были бы, возможно, несправедливость, учитывая легкость, с которой Вильфреда Заха упала, как сломанный тростник под мягким вызов Рахима Стерлинга. Пеп Гвардиола призывает к действиям, чтобы защитить игроков от опасной игры Подробнее

Больше всего это касается болельщиков "Сити" был взгляд Кевина де Брейне, которых везли к концу в настоящую боль была скосил вниз по ужасной проблемой у Джейсон Панчеон, хотя ему было сказано, что вставать и ходить после игры. Ранее Габриэль Иисус и захромал в очевидного стресса, потянув вверх, держа колени не испытывают никакого давления. Гвардиола предположил, что он может быть за “месяц или больше”. Город у нас замечательный глубины атаковать богатства, но де Брейне, в частности, незаменим в своем нынешнем виде.

Это был весомый повод в другой стороны, как "Манчестер Сити" пришли к Селхерст парк на грани затмевая личный рекорд Пепа Гвардиолы победную серию из 19 матчей в Лиге с Баварией. Это может быть предметом гордости для Премьер-Лиги, что Дворец удалось устоять перед выдающимся отечественным клубной команды за последние несколько лет с таким воодушевлением. Возможно, другие будут учиться на смелость и энергия их подход.

В канун Нового года-это, конечно, время вспомнить старых знакомых, обозначены серым туманом памяти. Для Манчестер Сити это включает в себя тех выставлено до недавнего времени, как и их ближайшие конкуренты. Ничья здесь они остаются 14 очков прошлогодних чемпионов и 15 очков Жозе Моуринью "Манчестер Юнайтед". Минутку, леди и джентльмены, помнить, кого нет. Рой Ходжсон владеет Кройдон путь к остановке "Манчестер Сити" джаггернаут | Джонатан Уилсон Подробнее

Последний день в году, по крайней мере, привнести что-то новое, как Дворец показало, что существует возможность играть в эту красиво калиброванная команда города, которая не предполагает просто сидеть в ожидании удара, чтобы упасть. Селхерст Парк был хриплый, эту историю карнавала воздуха на удар. И в первой половине Дворца толкнул вперед со сдерживаемой ярости, которые ставят пассивность Ньюкасл Юнайтед в среду на позор.

Ходжсон поставил его команды с четыре защитника и два опорных полузащитника, но он был далек от чисто оборонительная операция.

План был достаточно ясен, как Дворец, собирал рано переходит к Заха в надежде получить в Торнтон Хите флаер в гонку с Николас Отаменди. Отаменди может быть многое – внушительное препятствие, класс A по-мужски борец – но лакомство на ногах-это не один из них.

Milivojevic лука имеет своей штрафной спас Эдерсон. Фото: Екатерина Ivill/Getty Изображения

Впервые в то время как город выглядел прижимают в тех местах, где они любят перекладывать играть и носить соперника. Способность Давида Сильвы зевать его путь через прессу, независимо от того, как хорошо набравшись, не следует недооценивать.

Восемь минут ушло дворец был первый шанс в игре. Уэйн Хеннесси выбил мяч в сторону слабого поля. Эльяким Мангаля оступился, харинг назад на Эдерсон. Кристиан Бентеке помял его выстрел на ходу и мангала смог вернуться к ясным.

Если города были спешили они по-прежнему выглядели как Рип с другого конца и забить в любой момент. С 16 минуте Скотт Данн получил травму обрастания де Брюйне, как он вырос и унес, чтобы заменить Мартина Келли. Это выглядело ужасным поворотом колена.

Мгновением позже Иисус рухнул на фланге, должен быть заменен на Серхио Агуэро. Он был помятость вещей, но также захватывающая игра, действие конденсируется в небольших пространствах, с каждого игрока на поле, от Заха отслеживания обратно к своей линии, чтобы Патрик Ван Аанхольт перекрытия Бернарду Силва на другом конце. Кристал Пэлас 0-0 Манчестер Сити: Премьер-Лига – как это произошло Подробнее

Агуэро нашел крошечный карманный пространства и пробил в штангу с отклоненным выстрелом. Заха напал Кайл Уокер с настоящим воодушевлением на левом крыле, оставаясь чуть шире, чем он в разы, по-видимому, чтобы пресс Город вернулся к своим излюбленным уголком.

И как Дворец продолжали давить и хорек в Ходжа-из-войны мода Гвардиолы можно было увидеть впервые на своей бровке как раз перед половиной времени, ювелирное эполеты его куртку извлечения, как он повернулся в его руках, требуя больше движения, больше мимоходом, что знакомые вещи.

Способность города, чтобы держать мяч начал рассказывать после перерыва как Дворец героически защищали порой, Келли и Джеймс Томкинс производя несколько полных блоков тела. На 77-й минуте Андрос Таунсенд пропустил подарок шанс, бешено взрывая от Заха крестом. В смерти Заха упал, чтобы выиграть штраф, нарисовав огромный рев. Удар Milivojevic была потертой. Эдерсон ногами и город видел из Премьер-Лиги год беспроигрышную серию, которая тянется еще с апреля.



Категория: Спорт