Суонси рывок из зоны вылета на обмолот слабый Вест Хэм

Опубликованно 23.04.2018 00:20

К концу это превратилось в испытание для всех, кто связан с "Вест Хэм Юнайтед", как Андре Айю, которого они продали в Суонси Сити в январе, вдохновил Карлос Карвальял команде уверенную победу, которая поднимает Валлийский клуб поднялся на пять позиций вверх в таблице и выше их измученных противников.

Дэвид Мойес произвела впечатление за день до игры, что он не был чрезмерно увлекается делает путешествие в Южный Уэльс из-за погоды, и казалось, что его игроки Вест Хэм чувствовал то же самое. Вест Хэм были ужасны, полностью переиграли в первом тайме, в частности, и не в силах смириться с интенсивностью подход Суонси.

Андре Айю, почти неизбежность, нежились в праздник. В ?18м клубный рекорд, подписав участвовал в трех из четырех голов "Суонси" и покинул поле в овации, когда он был снят 12 минут до конца основного времени. Открыт ки СУ еном, который был выдающимся в центре полузащиты, забил, Майк ван дер Хорн добавил второй и Энди Кинг отметил свой первый старт Суонси с момента вступления в аренду от Лестера с третьим. Андре Айю затем выиграл штраф, который вел в Иорданию, его брат, забив четвертый. Мане садио и Мохамеда Салаха по воротам Ливерпуль провожать Ньюкасл Подробнее

Хотя Майкл Антонио отквитал один мяч для посетителей 11 минут со времени, это было слабое утешение для Мойеса на очень неутешительный день для "Вест Хэма" менеджер. Это было второе подряд поражение 4-1 и оставляет его стороне всего три очка выше зоны вылета. Для соединения несчастным днем для клуба, Уинстон Рид покинул поле на носилках с потенциально серьезная травма колена и Дэвид Голд, совладелец клуба, столкнулся с разъяренной сторонником, как он попытался покинуть стадион "Либерти".

“День позора”, - сказал Мойес. “Это было худшее выступление, так как я был в "Вест Хэме". Мы просто никогда не смотрели в любое время как если бы мы были под контролем. Из вбрасывание мы проиграли первый гол – тот, что я думаю, что мы должны сохранить. Мы пропустили два гола с угловых и один с пенальти, так с моей точки зрения все они были расторгнуты. В низкой производительности и все вокруг”.

Карвальял, напротив, был в приподнятом настроении на спине седьмой подряд победы дома. Ссылаясь на необходимость Суонси "танец под музыку, что оппоненты ставят нам" и "Суонси" менеджер охарактеризовал игру своей команды как "рок-н-ролл" и оценил "коллективную", а не выделяя Андре Айю.

“Он посмотрел, как мы играли с 11 братьями на поле вместо двух”, - заявил Карвальял.

Суонси получил прекрасное начало и, по правде говоря, никогда не оглядывался назад. Они были впереди в течение девяти минут после ки, подобрав мяч у Андре Айю, просверлил низким левой ноги хлестко пробил с 22 метров за Адриане и в угол. Хотя удар был хорошо поставлен, он нес небольшую мощность и "Вест Хэма" вратарь должен, возможно, сделать лучше. Поздно штюрмера Рияд Mahrez по обрывкам Лестер ничья против Борнмута Подробнее

Стороны карвальял было отказано во второй, когда Деклан Рис очищается расстреляли Федерико Фернандес с линии, но это была только временная отсрочка, как Суонси продолжал лить дальше. Адриан отбил Андре Айю с левой ноги удар, но был бессилен помешать Ван дер Хоорн из направляюсь в угол ки после риса позволило Голландцу, чтобы получить подальше от него.

Мойес заменил Патриса Эвра с Майкл Антонио в начале второго тайма, чтобы попытаться дать "Вест Хэм" более атакующей угрозы, но это был Суонси, который снова нанес удар. Угловой Андре Айю встретила Сэма Clucas с головой, выворачивая, заставляя Адриан инстинктивному сохранить, который закончился с мячом падает призывно для короля, чтобы ударить домой. Штраф Джордан Айю, после насколько серьезно травмирован чейку Куяте неуклюже сбил Андре Айю, украшенные счет, прежде чем Антонио прострелил низом мимо Лукаш Fabianski поздно.

Категория: Спорт