Почему врачи не советуют пить воду с лимоном?..


Опубликованно 23.04.2018 00:25

Почему врачи не советуют пить воду с лимоном?..

Они говорят, что утром нужно обязательно выпить стакан воды, лучше с лимоном. Но если это не на самом деле?

Вода с лимоном превозносят за многие качества. Он утверждал, что этот напиток помогает сбросить вес и улучшить ваше здоровье в целом. В то же время, работники здравоохранения есть аргументы, согласно которым на сайте вода с лимоном-это, скорее, миф, чем правда, сообщает health info со ссылкой на «Medicare».

Например, о том, что эта вода очень эффективно укрепляет иммунитет, врачи говорят: в организме, благодаря его использование, слишком малое количество полезных веществ. В частности, даже витамин c (на сколько в одной или двух долек?). А также степень использования здесь является низкой.

Может ли вода с лимоном ускоряет метаболизм и улучшить пищеварение? Мнение экспертов заключается в следующем: дольки лимона в воде, содержит не все количество клетчатки и пектина, которые могут усилить обмен веществ. Положить же в воду с лимоном может быть просто опасным, потому что кислоты этого типа цитрусовых слишком агрессивным для слизистой. В целом, следует знать, что вода с лимоном может не подходить для потребления людьми ЖЕЛУДОЧНО-кишечного тракта, и которые должны предотвратить кислоты в рационе.

Часто можно услышать о том, что вода с лимоном очищает организм от токсинов и помогает похудеть. Многие диетологи считают, что это преувеличение. По их словам, вода с лимоном помогает похудеть не более эффективным, чем обычная вода.

Но следует отметить, что пить воду позволяют стать стройнее, но не благодаря очищению от токсинов. Пить водой позволяет заполнить желудок и потреблять меньше калорий.



Категория: Здоровье