Почему пассажир не мог быть спасен


Опубликованно 23.04.2018 01:00

Почему пассажир не мог быть спасен

Она рассказала о страшных моментов, когда осколок пробил окно Риордана и вытащил ее через отверстие и почти полностью высосал ее из самолета.

Пегги Филлипс пытался спасти Дженифер Риордан на рейс Саутвест Эйрлайнс. Фото: Азбука

Мс Филлипс вспоминал те моменты, в сети ABC в США и как несмотря на все усилия все, Риордан не смог спастись.

“Окно было сломано и всасывания, отрицательное давление, вытащил ее за пределы плоскости частично”, - сказала она. “Этих двух замечательных людей emt и пассажиру удалось вернуть ее в самолете, и мы возлагаем на нее и мы начали делать искусственное дыхание”.

Внутри кабины #SouthwestAirlines 1380, через Twitter пользователя Matt Tranchen. Выдувное окно. pic.twitter.com/2QyjHByfih— Даг Данбар (@cbs11doug) 17 апреля 2018 года,

На данном этапе, г-жа Филлипс отказался от нее, собственную кислородную маску, чтобы помочь возродить Риордан, но было мало что может быть сделано из-за травмы, которую она перенесла.

“Если вы можете вообразить происходит через окно самолета примерно 600mph (965km/ч), и попасть в фюзеляж или крыло с вашим телом, с вашим лицом ... я, вероятно, смогу сказать вам, что есть значительные повреждения кузова”, - сказала она. “Серьезную травму головы, травма лица”.

“Я не считаю себя героем на любом участке, но там были герои на этом самолете”, - сказала она. “Я просто сделал то, что я делаю. Я сделал то, что нужно было сделать, что любая медсестра сделала бы”.

Двигатель самолета southwest Airlines является проинспектировал, как он сидит на взлетно-посадочной полосе в международном аэропорту Филадельфии после того, как он совершил вынужденную посадку в Филадельфии. Фото: АП

Несмотря на их усилия, Риордан был объявлен мертвым в больнице Филадельфии после того, как самолет совершил аварийную посадку.

Риордан был руководителем банка "Уэллс Фарго" и был на ее пути домой из деловой поездки, когда она умерла.

В заявлении, близких Риордан назвал ее “фундамент” семьи.

Дженнифер Риордан и муж, Майк. Фото: Прилагается

“Резонанс Дженнифер, страсть и любовь переплетаются наши сообщества и распространялась по нашей стране. Ее влияние на все и всех, кто ее знал, никогда не могут быть полностью измерены,” - сообщается в заявлении. “Но прежде всего, она является основой нашей семьи. Она и Майк написал историю любви, в отличие от любой другой. Ее красота и любовь проявляется через ее детей.

“Мы настолько признательны за широкую поддержку со стороны семьи, друзей и нашего сообщества. Мы просим тех, кто стремится выразить свои соболезнования и молитвы, а также СМИ уважать нашу частную жизнь в это время. Нашей семье и друзьям нужно время, чтобы влияние обоих горевать и праздновать Дженнифер на всех нас. В ее памяти — пожалуйста, помните, чтобы всегда быть добрым, любящим, заботливым и обмена”.

Национальный совет по безопасности транспорта следователи изучают повреждения двигателя самолета southwest авиакомпаний. Фото: АП

Мс Филлипс сказал, что все 143 пассажирами на борту знал, что не прав был вскоре после взлета.

“Все мы думали, что это может быть. Вскоре после взлета мы услышали громкий шум, и самолет затрясло, как будто ничего я когда-либо испытывал”, - сказала она. “Это звучало, как самолет разваливается. Это было ужасно”.



Категория: Интернет