Кэсси пароль исчезать мозг объяснил


Опубликованно 23.04.2018 01:45

Кэсси пароль исчезать мозг объяснил

Поэтому, когда осужденным наркотиков мула Кэсси Сейнсбери сказал 60 минут она забыла, как получить доступ к ее мобильной — который содержал важные улики в отношении ее дела в суде — в недоумении.

Тем не менее, 22-летний, который отбывает шестилетний срок в Колумбии, Эль Буэн Пастор тюрьмы за попытку провезти 5.8 кг кокаина из аэропорта Богота в пакеты наушники, взяла цель на канале девять в интервью.

Бывший личный тренер из Аделаиды показали в интервью с Кайлом и Джеки О на КМИС 106.5 сегодня утром, что она не довольна тем, как она была изображена в эмоциональной части телевидения.

“В принципе я не был счастлив о каких-либо интервью”, - сказала она станцию. “Многое из того, что я сказал, было вырезать, а так все вроде переключается и изменяется и манипулировать, чтобы сделать то, что я говорю, выглядит еще хуже.”

Она сказала, что основная часть ее истории, которая как бы “неправильно” из-за этого интервью стало частью она говорила о пароль на ее телефоне.

Сейнсбери утверждает, что ее интервью было манипулировать. Фото: 9 Канал.

“Когда я был на собеседовании мне задавали вопросы и я отвечала с тем, что я сказала моему адвокату и все остальные”, - сказала она.

“Когда они (Колумбийская прокурор) пришел ко мне и попросил пароль, я уже был в тюрьме в течение пяти месяцев.

“Я пытался вспомнить его и я сказал своему адвокату: - смотри, сделать встречу с прокурором, и дал мне телефон и я постараюсь попасть в него перед ними обоими.

“И вот что случилось. Это не значит, что я не хочу вспоминать или дать им пароль. Я просто не могу вспомнить”.

Она утверждает, что прокурор сказал, что она может идти на свой телефон, чтобы пытаться вспомнить пароль — но только после того, как она была осуждена.

Кэсси сказала, что был удивлен, когда она видела эти кадры воспроизводятся ее по телевидению.

“Я подумал: ‘что это?’,” она сказала. “Я сказал, что хочу попасть в телефон перед ними, но не был выставлен на воздух”.

Лиза Эванс сказал, что ее дочь оставалась сильной. Фото: Новости Корпорация Австралии

Ее мать, Лиза Сейнсбери также разговаривала с Кайлом и Джеки О и описал, как она была удивлена стойкости ее дочери.

Она рассказала, как Кэсси была зажата небольшая “патио” — это раздел, в колумбийской тюрьме — С 400 другими женщинами и матрасы на полу, когда она попал в тюрьму.

Однако, сейчас она переехала в меньшую, безопасную патио с 20 другими женщинами.

Лиза сказала, что Кэсси может свободно говорят по-испански, несмотря на не будучи в состоянии говорить и раньше, и она подружилась, как она устраивается в жизни в тюрьме.

“Я до сих пор боюсь каждый день за ее безопасность”, - сказала она.

“Я понятия не имел, что я ожидал, когда я вошел. Я ожидал Патио 7, чтобы быть хуже, чем есть.

“Но это все равно, и я говорю об этом, но не принимайте это легко, как это звучит, это как общежитие. Когда я иду в и посетить девочек, они все очень вежливы со мной”.

Кэсси описывал условия внутри ее патио, сказав, что она спит на двойной двухъярусными кроватями и имеет строгий Размер одежды.

Сейнсбери нес 5,8 кг кокаина в ее наушниках. Картина Девятый Канал.

Однако, она добавила, она нашла нескольких человек за решеткой, кто помог ей увидеть, что ее положения “не конец света”.

“Я держусь на расстоянии от людей, которых я знаю, пытаются скандалить, я дружу со всеми, и вот это,” сказала Сейнсбери.

Кэсси также показало, что она рассталась с женихом Скоттом в феврале и что она молчала.

“Вещи просто не хорошо для нас”, - сказала она. “С момента, когда я попал сюда, он был обречен.”

Название “кокаин Кэсси” с момента ареста, Сейнсбери могли ощутить свободу в начале 2020 года отбытого срока и поведения, если колумбийский судья приходит к выводу, что она имеет право на досрочное освобождение.

Он матери сказал, что Австралия не знали настоящих Кэсси.

“Она-добрая, любящая животных, трудолюбивая девочка. Она владеет своим собственным бизнесом, но это не удалось, но она идти.

“Она полна решимости поступить правильно, она хорошая девочка, никогда не было проблем с законом, когда-либо в своей жизни.

Сейнсбери могли отведать свободы в начале 2020 года. Фото: Иван Валенсия

“Я хочу, чтобы люди поняли, что то, что люди знают о Кэсси это только год назад и далее. Они не знают, Кэсси раньше, красивая, веселая девушка, которая заботится о своей семье, друзьях и животных.

“Она работала в стране Пожарная служба (СХУ), когда у нас были пожары здесь (Аделаида).

“Она просто попала в дурную компанию, это может случиться с каждым. Это доказывает без сомнения, что это может случиться с каждым. Я хочу сказать всем детям, которые там думают, что это быстрые деньги, это не работает таким образом”.



Категория: Туризм