Только войны теперь может остановить Пекин улучив Южно-Китайском море’


Опубликованно 24.04.2018 02:45

Только войны теперь может остановить Пекин улучив Южно-Китайском море’

Все потребности Китая сейчас сделать, это двигаться в боевых кораблей и боевых самолетов.

Глава командования сил флота США рассказал Конгрессу о том, что Пекин накопил достаточно военной инфраструктуры в Южно-Китайском море, чтобы полностью контролировать спорного водного пути.

“Когда-то занимал, Китай сможет расширить свое влияние за тысячи километров на юг и проекта Deep власть в Океании,” Адмирал Филип С. Дэвидсон писал.

“НОАК смогут использовать эти базы для оспаривания присутствия США в регионе, и какие силы развернуты на островах бы легко сокрушить военные силы из других Южно-Китайском море-заявителей.

“Короче говоря, Китай сейчас способен контролировать Южно-китайское море во всех сценариях короткой войны с Соединенными Штатами.”

Выяснилось в прошлый четверг, что горе австралийских военных кораблей и их обслуживания танкер столкнулся с ВМС Китая неделю назад, как они двигались через жизненно важные области морских путей к toVietnam визит доброй воли.

В прошлом, такие посещения стран, включая Филиппины через Южно-китайское море были обычным делом.

Узнать больше: может ли Китай военную стендап в США?

Что изменилось, так это утверждение, Китая — полет в 2016 г. международного Арбитражного суда — что он держит национального суверенитета над всем 3,5 млн. кв. км водного пути. Морские границы с Филиппинами, Брунеем, Малайзией, Тайванем и Вьетнамом.

Пекин установил его требования как о почти свершившемся факте через незаконно превращение коралловых рифов и приливные скальных обнажений (право собственности на которое оспаривается) в огромных крепостей. Он говорит, что сейчас они искусственно превращены в острова, они представляют собой суверенную территорию.

Международный арбитражный суд не согласен.

Адмирал Майк муллен сказал Филипп Дэвидсон переговоры в аванзале перед дачей показаний по вооружениям Сената США, слушания Комитета на Капитолийском холме в Вашингтоне на прошлой неделе. Фото: АП

ПРОБЛЕМЫ ДОГОВОРА

Адмирал Дэвидсон был назначен взять на себя командование Соединенных Штатов в Тихоокеанском регионе, отвечающего за координацию армии, флота и ВВС действия в этом регионе.

Он говорит, что теперь может только вооруженный конфликт, остановить Пекин от закрытия Южно-Китайском море по международным морским путям.

Он рассказал политикам это было, почему это было важно отбить технологического преимущества вооруженных сил США в течение пяти десятилетий после Второй Мировой Войны.

“В будущем гиперзвуковые и оружия направленной энергии, упругая космическое, кибер-и сетевые возможности, а также хорошо обученных солдат, моряков, летчиков, морских пехотинцев и coastguardsmen будет иметь решающее значение для нашей способности бороться и побеждать”, - сказал он.

Нехорошо паруса в компании с нехорошо Анзак рейс Субик-Бей на Филиппинах во время их развертывания в Юго-Восточной Азии. Фото: Обороны

Адмирал Дэвидсон использует противостояние с Китаем, чтобы заявить о США ракет средней дальности и меньшей дальности ограничение соглашение (договор РСМД) с Россией уже не действует.

Китай не подписал договор. Она стремительно наращивает Арсенал ракет, которые попадают в эту категорию способные поражать американский авианосец образований глубоко в море.

Адмирал Дэвидсон заявил в Конгрессе, что его силы не могут защитить от нового китайского гиперзвукового оружия.

Копнем глубже: что мы знаем о Китае новый стелс-истребитель

“В индо-Тихоокеанском регионе, отсутствие РСМД бы обеспечить дополнительные возможности для противодействия Китая существующего ракетного потенциала, усложнить противнику процесс принятия решений, и значительные издержки, заставляя противника тратить деньги на дорогие системы противоракетной обороны” Адмирал Дэвидсон сказал Конгресс США.

“Я считаю, что сегодня договора о РСМД несправедливо ставит США в невыгодное положение, и местами наши войска в опасности, потому что Китай не подписал.”

Вид ТЭН вперед палубе китайского авианосца "Ляонин". Фото: Синьхуа

РАСТУЩАЯ НАПОРИСТОСТЬ

Пекин-политический рупор, газета "Глобал Таймс" опубликовала статью, атакующий Австралии за его “враждебных настроений”.

“Если Австралия считает обменов между странами как вмешательство, он должен запереть себя в темной комнате,” он цитирует МИД КНР в ответ на напряженное противостояние между военными кораблями двух стран.

“По сообщениям людей, которые имеют такое мышление нужно подумать”, пресс-секретарь МИД Хуа Чуньин сказал.

“Если нет взаимного доверия, нет места для сотрудничества. Китай надеется, что Австралия принимает практические действия и корректирует его предубеждение против Китая”.

Но доверие-это улица с двусторонним движением.

Ранее в этом месяце Китай отменил свое давнее утверждение, что он провел без намерения милитаризации в Южно-Китайском море искусственных островов.

Крупным планом фотография со спутника в рамках масштабной работы в Китае на Риф мисчиф, показывая типы авиационной техники на своей огромной взлетно-посадочная полоса может вместить. Фото: ИСКО/АМТИ

Претензии всегда было принято в условиях нарастания спутниковые доказательства того, что он был установлен укрепленных бункеров, систем вооружений и датчики, а также военная взлетно-посадочных полос.

Сейчас, по словам пресс-секретаря Министерство обороны Китая объявило в Китае есть “естественное право как суверенного государства” поставить войска и военную технику в острова Спратли.

Признание последовало вскоре после того, как сообщалось, военные аппаратуру электронного подавления, который был установлен на Риф мисчиф в Spratleys, наряду с его огромным аэродромом и огневыми точками.

По теме: кадры показывает Китай в Южно-Китайском море крепостей

Наблюдения фотографии, опубликованные на Филиппинах служба новостей в Inquierer ранее в этом году появилась в шоу два, предоставляющих транспортные суда и десантные платформы, закрепленной на Риф мисчиф, разгрузка войск и техники. На прошлой неделе, другой фотографии показали китайские воздушные боевые силы транспортного самолета на взлетной полосе на острове.

“Я думаю, с самого начала, Китай, мы знали, что милитаризация региона по рекультивации эти территории и, используя их в качестве военных баз”, - сказал пресс-секретарь президента Филиппин Гарри Роке.

Формирование китайский парад кораблей для пожизненного Президента Си Цзиньпина в начале этого месяца. Фото: Синьхуа

СИЛЬНЫЙ ВОЕННО-МОРСКОЙ ФЛОТ, ЗАЩИЩЕННЫЙ КИТАЙ

Все указания из Пекина, что противостояния в том, что считается самым загруженным в мире водный путь будет только увеличиваться в размерах и частоте.

Китай вновь назначенный пожизненного президента КНР Си Цзиньпин принял участие флот обзор более 40 кораблей и подводных лодок в Южно-Китайском море 12 апреля “продемонстрирует новую высоту народно-освободительной армии Военно-Морского Флота через своего Ляонин авианосной группы и нового поколения, атомная подводная лодка,” газета "Глобал Таймс" говорит. “Способность Китая защищать мир и регионального мира достиг очередной вехи”.

В обращении к собравшимся морякам, Президент Си заявил о необходимости создания сильного военно-морского флота никогда не была более актуальной.

“Это крайне важно в современной международной обстановке, и его голос нес в себе надежное чувство полета”, - говорит пресс-служба. “Си выразил в нескольких ключевых сообщает, что Китай ближе, чем когда-либо для достижения великого возрождения китайской нации. Но история напоминает нам, что мы будем ближе к достижению славную цель, тем больше давление и риск. Создание сильного военно-морского флота, а также национальной обороны, никогда не было более значительным в Китай”.

Второго китайского авианосца, который он построил сам, из-за паруса впервые позже в этом месяце.

“Китай должен игнорировать шум ‘теория китайской военной угрозы от некоторых западных стран”, редакция читает. “Теория-это искажение роль Китая в качестве второй в мире по величине экономики и ее роль в обеспечении глобального мира. Теория также является дискриминацией статус Китая как одной из крупнейших держав мира”.

Китайский военный корабль проверяет его в системе вооружения во время недавних учений с боевыми стрельбами. Фото: Синьхуа



Категория: Интернет