Северная и Южная Корея до 68-летней войны


Опубликованно 24.04.2018 02:45

Северная и Южная Корея до 68-летней войны

Две страны планируют объявить об официальном завершении военного конфликта в преддверии редких саммите на следующей неделе, по данным Южной Кореи Munhwa Ильбо газета.

Г-н Ким и президент Южной Кореи Мун Чжэ ин, возможно, первоначальным телефонного звонка в пятницу, чтобы обсудить выпуск можно совместное заявление после заседания 27 апреля, по словам начальника МР Луны персонала им Джонг-сеок.

“Мы ожидаем, что саммит подтвердит [Северной Кореи] денуклеаризации”, - сказал г-н им.

Этот шаг может проложить путь для обсуждалась историческая встреча между Дональдом Трампом и Верховным лидером Северной Кореи.

Г-н Ким поставил свою ядерную программу на переговорах в надежде получить прибавку к экономике Королевства-отшельника и доверия среди своего народа, по словам советника правительства Южной Кореи.

Сообщается, что лидер Северной Кореи Ким Чен Ын готов к концу 68-летней войны с Южной Кореей. Фото: корейский Центральное Телеграфное агентство Кореи/служба новостей через АП

Президент Южной Кореи Мун Чжэ ин встретит мистер Ким 27 апреля в третьем в истории встреча между Кореями. Фото: AP фото/Андрей Харник, Синьхуа, файл)

Лидер Северной Кореи согласились встретиться со своим южнокорейским коллегой в демилитаризованной зоне (ДМЗ) в том, что будет Корей третий-встречу после специальных посланников Мун Чжэ ин посетил Пхеньян в прошлом месяце.

Он также сказал, что он был открыт для холдинга “откровенные” переговоры с США о thedenuclearisation Корейского полуострова и сказал, что он не имеет причины к обладанию ядерным оружием, если он имеет гарантии, что он не столкнется с внешними военными угрозами.

Что привело к мистер Трамп соглашаясь на потенциальных саммит, в котором Центральное Телеграфное агентство Кореи говорит, скорее всего, состоится в конце мая или в июне.

Мун Чунг-ин, советник Мун Чжэ ин, сказал г-н Ким “не может выжить, если ему не удастся завоевать сердца и умы своего народа.”

Он редко выходит из Северной Кореи, но в последнее время заняли необычные шаги районов города, даже с его нелюдимым жена Ри соль Чжу с ним на неофициальной поездки в Китай, где он встретился с председателем КНР Си Цзиньпином.

Государства-изгоя было тестирование опасное оружие в нарушение санкций Совета Безопасности ООН, постановка отображает силу и утверждая, что близок к созданию ядерной ракеты, способной достичь Континентальной части США. Но, похоже, он может быть готов смягчить свою позицию.

Мун Чунг-в сказал, что это вероятно, что Г-Н Ким считает его быстрый прогресс в ядерной и ракетной программ позволит заставить США сесть за стол переговоров.

Этот шаг может проложить путь для запланированного саммита Дональд Трамп с мистером Кимом. Фото: AP фото/Пабло Мартинес Monsivais

“Северная Корея, возможно, думал, мы не будем начинать диалог, если он был неполным ядерного и ракетного потенциала. Так было думал, что это должно продемонстрировать МБР (межконтинентальных баллистических ракет, чтобы заставить США почувствовать угрозу и прийти на переговоры)”, - сказал он.

Пхеньян и Сеул формально находится в состоянии войны, поскольку корейский конфликт 1950-1953 завершилась перемирием, а не мирным договором. После перемирия, при поддержке США южнокорейские солдаты выстроились против более чем миллиона северокорейских войск вдоль одной из самых укрепленных границ в мире.

Государство-отшельник и артиллерии отметили в Сеуле, в Южной предоставляющей нам сил и обе стороны подводных лодок и военных кораблей, патрулирующих в близлежащих прибрежных водах. За эти годы противостояние иногда выливается в насилие, с сотнями убитых, хотя она не превратилась в откровенную войну.

Решение может включать в себя возвращение четырех-километровой демилитаризованной зоне между двумя странами в обычной территории, причем в каждой стране рекультивации двух километров.

Но путь к миру может быть сопряжено с трудностями, поскольку нынешняя напряженность, с севера только, скорее всего, будет готов принять частичный шаги в направлении денуклеаризации.

Разбойник государства также потребовал вывода 28,500 войск США в Южной Корее и прекратить ежегодные американо-южнокорейские военные учения.

Поскольку г-н Ким, считается, 34, перенял от своего отца Ким Чен Ира в 2011 году, экономика Северной Кореи несколько улучшилось, но Финансы репрессивного режима могут пострадать после санкций ООН ужесточили после Северной Корее ядерные и ракетные испытания.

Г-н Ким также обратил осуждения для публичных казней и изгнания призванных сохранить свою власть.

— С АП



Категория: Интернет