Герой пилот вертолета получил ранения в аварии


Опубликованно 24.04.2018 07:15

Герой пилот вертолета получил ранения в аварии

Вертолет waterbombing Фил О'Дрисколл разбился под Cabramurra во вторник вечером, изначально загорелся до того, как пламя было потушено.

В 45-летний пилот был доставлен в больницу Канберры в стабильном состоянии с повреждениями головы, позвоночника.

Еще одна пламенная разбить в Канаде в 2005 году оставил мистер О'Дрисколл с тяжелыми ожоговыми рубцами на лице.

На вертолете UH-1Н, который сошел во вторник управляется О'Дрисколл авиации, на базе управления гражданской авиации безопасность подтверждает. Он используется для подъема тяжестей, а также waterbombing операций.

Он воевал в Холсворти пожар, который начался в субботу днем и уже прожжен почти 3300 га Сидней бушленд.

Представитель сельской пожарной службы подтвердил, вертолет помогала бороться с лесных пожаров, но сказал г-н О'Дрисколл работал на частное задание на вторник. Отчеты АВС он работал на заснеженных проекта 2.0.

Мистер О'Дрисколл был единственным пассажиром вертолета построенном в 1965 году — и пришлось лебедкой со сложным рельефом.

Пилот, который имеет многолетний опыт, недавно поделился видео на Facebook его пожаротушения работает в РФС в Риверине области 12 апреля.

АПУ понимает, вертолет также обсудили массовых лесных пожаров на Татра в середине марта, которые уничтожили 100 свойства.

Мистер О'Дрисколл чудом избежал смерти в 2005 году после того, как его вертолет врезался в скалы в канадской пустыне, как он попытался избежать столкновения люди, Новости Корпорация Австралии сообщила в 2010 году.

Э-э-1ч вертолет был подарен летчику по Северной территории семьи восемь лет назад, чтобы помочь ему встать на ноги.

Бюро безопасности на транспорте Австралии вышлем команда из Канберры для расследования аварии во вторник.



Категория: Туризм