Пожалуйста, могу ли я иметь квитанцию на посылку, как я ушел? Ну ‘да’ и ‘нет’, - говорит поднимает


Опубликованно 25.04.2018 01:55

Пожалуйста, могу ли я иметь квитанцию на посылку, как я ушел? Ну ‘да’ и ‘нет’, - говорит поднимает

Читатели должны быть предупреждены, что UPS не предоставляет чеков на ее высадки, когда покинул участок. Я оплатил интернет на следующий день доставка, напечатанную на этикетке штрих-код и прикрепить его к коробке. Когда я передал их в пункте приема отправлений момент он был проверен и взят за прилавком. Мне сказали, что ИБП не дает расписок, но я мог отследить ее позже. Однако они не могли объяснить, как я могу доказать, что я передал ее, если он не появляется онлайн. Я пожаловался через сайт и сказали, что этого не должно было случиться.

Я была возвращена стоимость и советуют заплатить за новую этикетку и принимать его на другой свал ИБП точку. Я это сделал и снова сказал, что никаких квитанций не предусмотрено. Поэтому я выбрал другую фирму доставки, не выдавать квитанции.

Мл, Саутгемптон

ИБП настаивает, что его политика заключается в предоставлении бумажных квитанций на своей высадки и говорит, что расследует, почему Вы сказали иначе.

Странно, что вы на самом деле есть письмо от службы поддержки, что подтверждает, что высадки персонала были правильными, чтобы сказать вам, что квитанций не выдают – и ярлыке доказательства отправки.

Возможно, опыт других читателей сможет пролить свет на эти противоречивые объяснения.

Если вам нужна помощь, напишите Анне Тимс в your.problems@observer.co.uk или напишите Ваши проблемы, наблюдателя, место королей, 90 Йорка путь, Лондон N1 9GU. Укажите свой адрес и номер телефона. Представления и опубликования в соответствии с нашими правилами и условиями



Категория: Финансы