Музыкальная индустрия оплакивает Пол Грей, вокалист ва ва в девичестве


Опубликованно 25.04.2018 17:20

Музыкальная индустрия оплакивает Пол Грей, вокалист ва ва в девичестве

Ва ва в девичестве дебютный альбом в 1986 году выпустивший серию хитов, включая стимуляции, который достиг второго места в чарте и я могу заставить тебя любить меня, который достиг номер пять.

Еще один сингл с альбома, сахар бесплатно, также достиг № 35 на американском Billboard диаграммы.

Последующий альбом в 1989 году дела обстояли хуже, и группа распалась вскоре после этого.

Серый продолжал работать в музыкальной индустрии с актов, в том числе Тина Арена, Кейт Ceberano и Бардо.

Тина Арена, который работал с серыми в течение почти двух десятилетий, прислал ей соболезнования.

“Чтобы тесно работали вместе с Полом эти последние 18 лет привилегия”, - сказала она.

“Павел был одним из самых смешных, умных музыкантов, с которыми я работал, и друг.

“Мое сердце выходит к своей прекрасной семьи, он совершенно жил.”

Ва ва в девичестве в 1988 г. (д-р) В Sween, Пол Грей, Марк Грей и Стив Уильямс.

Татьяна Марчант, руководитель музыкальных пропагандисткой группы Estellar пр работал с серого на нескольких музыкальных дань шоу.

“Он был просто по-настоящему хороший человек имел все время в мире для людей, чтобы сильные стороны каждого”, - сказал Марчант

“Все его любили, Продюсеры, художники, музыканты, оркестры, дирижеры, они все любили его и любили работать с ним”

“Он был на самом деле стесняется своей славы в 80-х”

Грей был музыкальным директором в ряде музыкальное трибьют шоу в последние годы, включая оркестр Битлз показывает, светодиодов Zeppelin дань показывает, а чистое золото 80-х годов показывают.

Он боролся с болезнью на протяжении четырех лет.

Группы человеческой натуры, для которых серый был музыкальным директором в течение многих лет, выпущенный заявление, выражающее их печаль.

“Мир остановился на минуту в это утро, когда мы услышали прохождения нашего дорогого друга Павла серый. Павел, ваше сердце и талант были одинаково велики, и нам очень понравилось и работать с тобой столько удивительных шоу на протяжении многих лет — возможно, я даже больше, потому что мы тусовались еще ближе то :)),” музыканты сказали.

“Мы знали о вашей борьбе и как храбрый и скромный вы были через все это, но ваш несвоевременной окончательной лук-печальный и неожиданный шок. Мы посылаем наши глубочайшие любовь, наши молитвы и наши соболезнования вашей семье. Мы всегда будем любить и помнить наше время вместе, приятель xx9”.

Дань текла от других музыкальных деятелей промышленности, а также:

Я горем поделиться новостью, что вчера вечером Пол Грей скончался. Он был одним из самых красивых парней в этой отрасли. Он был большим другом и музыкантом. Я его жутко не хватает. Он любил свою семью. Он работал каждый вечер он мог для них. “Люблю тебя, приятель” pic.twitter.com/ymlv9e5sKJ— Дэвид Кэмпбелл (@DavidCampbell73) 24 Апреля 2018 Года,

Много лет назад, #PaulGray от #WaWaNee слышал, как я пою на кухне, и вот как мой музыкальный путь начался. Я сегодня утром проснулась и читала, что он прошел над. Спасибо Фрэнсис... люблю Шарон.. привет моя бабушка для меня х pic.twitter.com/dpsxpWSf4v— **Дени Хайнс** (@DeniHines1) 25 апреля 2018

Очень печально слышать новость о том, что пол Грей прошел. Замечательный парень с невероятным талантом. Это не честно! #RIPPaulGray— Брайан Мэнникс (@mannixbrian) 24 апреля 2018



Категория: Развлечения