Косби закрыть присяжных решение в сексуальной случае нападения


Опубликованно 26.04.2018 00:40

Косби закрыть присяжных решение в сексуальной случае нападения

Группа из семи мужчин и пяти женщин есть дела после поступления в правовой инструкции от судьи.

Обсуждения начались после того, как в день марафона заключительных аргументов во вторник, что описывал юморист как расчетливый хищник, который, наконец, предстать перед правосудием и жертвой многомиллионных рамка-на “патологический лжец”.

Билл Косби возглавляет пресс-секретарь Эндрю Виатт в отдельную комнату во время перерыва в его сексуальном нападении судебное разбирательство в суде округа Монтгомери в штате Пенсильвания. Фото: АП

Косби дал быстрый кулак и виляет бедрами в сторону доброжелателей, скандируя: “мы любим Билла!”, как он прибыл в здание суда в дождливую среду утром.

Обвинения и защиты присяжные заседатели дали много, чтобы думать о после двухнедельного судебного процесса точечной Косби, в 80-летний комик, когда-то почитали как “американский папа,” против Андреа Констандом, бывший храм студенческого спорта администратора, который показал, что он сбил ее с трех таблеток он называл “друзьями” и приставал к ней в его пригороде Филадельфии дом в январе 2004 года.

“Время для ответчика, чтобы избежать правосудия. Это, наконец, время для ответчика, чтобы пообедать на банкете собственных последствий”, - прокурор Стюарт Райан рассказал присяжным.

Билл Косби в шоу Косби. Фото: Прилагается

Косби адвокаты утверждали, что обвинения были основаны на “надуманные, глупые, нелепые доказательства”. На этот раз прокуратура уже пять других женщин свидетельствуют о том, что Косби наркотики и их нарушил. Один клеветник спросила его сквозь слезы, “Ты помнишь, не так ли, мистер Кросби?”

Адвокаты косби, который утверждал, что столкновение было по обоюдному согласию, возразил, позвонив на стенд женщину, которая сказала г-жа Констандов говорит обрамления выдающегося человека так, что она может подать в суд и получить большую компенсацию.

Более обтекаемый первой косби, испытание закончилось в состав присяжных в прошлом году после обсуждения в течение шести дней.

Только один дополнительный обвинитель свидетельствовал, что времени.

Ни были присяжные сказали сумму гражданского поселения Косби в 2006 году с мс Констандов: почти $США3.4 млн ($4,5 млн), что адвокат Тома Месер во вторник назвал “одним из крупнейших ограблений на дорогах всех времен”.

“Я никогда не видел или слышал о повторном рассмотрении дела, что был как другой, как это было на первом суде”, - сказал адвокат Денис Макэндрюса, кто следит за пересмотр дела и не связан с любой стороны. “Обвинение сейчас было много жертв и обороны вопрос денег, которые были мощным оружием для обеих сторон.”

Андреа Констандом, ключевой свидетель по делу против актера и комика Билла Косби, покидает зал суда. Фото: АFР

Косби сталкивается трем пунктам обвинения в усугубляется развратные действия, каждый из которых несет до 10 лет лишения свободы.

Его жена 54 лет, Камилла, посмотрел на из галереи, как его адвокаты просили присяжных оправдать его, в первый раз она присутствовала на суде.

Она тоже сидела в заключительный аргумент защиты на его первое испытание.

Камиль Косби, 74, оставался в стороне как обвинения причине ее дело, что ее муж ведет подлую двойную жизнь, курсирующих женщин с наркотиками и охотится на них сексуально. Перед жюри вошли, она обняла Косби, который является слепым.

Они улыбались и болтали, и он чмокнул ее в щеку.

Когда очередь дошла до прокуратуры, чтобы спорить, она покинула зал заседаний, и г-жа Констандов вошел.

Дженис Дикинсон проходит через здание суда округа Монтгомери во время сексуального насилия пересмотр Билл Косби,. Фото: АП

“Вы имеете дело с патологическим лжецом, члены жюри,” сказал г-Месер, который выиграл оправдательный приговор в случае растлении малолетних Майкл Джексон ребенка 2005. “Вы”.

Прокурор Кристен Феденька называется Косби истинный аферист - вырвать этот ярлык от адвокаты Косби, который применил его в MS Констандов на протяжении всего процесса.

“Да, ты слышал про кон”, г-жа Феденька сказал, ее голос растет, как она переехала к Косби и указал на него. “Виновник что зэк это человек, сидит прямо здесь.”

Она предупредила, что тот человек, которому доверяют за его роль добродушный, в свитерках Доктор Клифф Хакстейбл на шоу Косби “не нравится образ, который он играл на ТВ”.

Экс-актриса шоу Косби, Николь Рошель, арестован как Билл Косби приезжает в Норристауне суд на день судебного разбирательства. Фото: МЕГА

На оборону выделено более десятка несоответствий в том, что мс Констандов сказал за эти годы и тщательно рассмотрены телефона и записи о поездке, говоря, что они доказывают предполагаемого нападения не произошло, когда она говорит, что это сделал.

Они утверждали, что он был обвинен после того, как 12-летний срок давности привлечения к уголовной ответственности ему пришлось бежать.



Категория: Интернет