Ярость за стюардессой с раздеванием


Опубликованно 26.04.2018 02:05

Ярость за стюардессой с раздеванием

Кадры протеста экипажа это приложение в аэропорту Ченнаи в Индии пошел в народ. Группы утверждают, что они обыскали после выхода из самолета по подозрению, что они были мошенничества денежные средства, собранные с товаров, продаваемых на борту, таких как еда и питье.

Они утверждают, что они даже попросили снять их прокладки и умилялись “ненадо” в ходе обысков. В ярости, они отказались продолжать работу в аэропорту, назвав поисков недопустимо, отмечает ndtv сообщает.

“Они заставили меня чувствовать себя очень неуютно ... я был голый,” можно было слышать в записи.

Это приложение бортпроводников. Фото: TripAdvisor для путешественников

В письменной жалобе в связи с инцидентом, один из членов экипажа утверждает, что она и ее коллеги были вынуждены прокладки в закрытом помещении в присутствии сотрудницы аэропорта.

“Они указали на необходимость проверить наши сумки. После проверки мешок был закончен, сотрудники заставили нас снять (одежду) и мы были обысканы в неподобающей манере. Все это происходило на глазах тех сотрудниц,” ее жалоба говорит.

В авиакомпании подтвердили, что их специалисты по безопасности провели “случайный Пат вниз поисков” экипажа, но отказывает в удовлетворении жалобы в поиск неуместно, заявив, что это была стандартная процедура.

Это приложение стюардессы не довольны. Фото: Мередит П.

“В соответствии с безопасности и стандартным операционным процедурам (СОП), случайных ‘обыскать’ поиск ведется на различных сотрудников, в том числе и кабины экипажа, время от времени — глобальная отрасль,” авиакомпании пресс-секретарь рассказал Таймс оф Индия.

“Одна из целей такого поиска является, чтобы убедиться, что нет хищения в компании денег/товара, контрабанды или любых незаконных действий, которые сотрудник может быть заманили. Это приложение имеет хорошо ложилась ПОДАЧКА для такой деятельности, которая была строго следовали ...

“УПСП не влечет просит всех снять одежду. Утверждения, касающиеся отклонения от этих ЧП выясняются и строгие меры будут приняты, если кто будет признан виновным”.

Это приложение стюардессы фото в Нью-Дели.

ЯРОСТЬ НА САМОЛЕТ ЧЕРЕЗ СЛУХ HOSTIE ‘ОРГИЯ’

Это далеко не единственный заоблачные инцидента, чтобы поднять гнев. В прошлом месяце авиакомпания на слухи о ее стюардессы были разорены предаваясь в номере отеля оргию.

Ряд парной видео, показывающие, по крайней мере, шесть обнаженных людей был загружен для китайских блогов weibo, а затем были широко распространены в социальных сетях.

Они показывают двое мужчин и четыре женщины, имеющие дикие танцы время, смеясь и сблизиться в комнате.

Слухи распространяются быстро и широко впоследствии с домыслами тех, кто участвует были бортпроводники, работающие на любом китайские восточные авиалинии или ее дочерней компании Шанхайской авиакомпании.

Однако, в документе, который считают от китайские восточные авиалинии, авиакомпания гневно отверг претензии, настаивая на том, что люди пытаются повредить своей репутации.

Кадры уже появились в социальных медиа, показывая, что по слухам, группа стюардессы занимаются сексом.

ОТМЕТИМ, ЧТО ВЫЗВАЛО ГНЕВ

На другой ноте, стюардессы от разных авиакомпаний также остались бурлит в прошлом месяце, когда они передали записку от своего босса.

Президент Соединенных авиалинии Скотт Кирби сообщил его более чем 80 000 сотрудников, что их квартальные бонусы по результатам работы до 386 $будут устранены. Вместо этого экипаж будет помещен в лотерее, которая будет увидеть менее чем 2 процентов реально что-нибудь получить.

Роскошные машины, отдых и главный приз в размере $128,000 были новые награды, с переездом, если авиакомпания почти 400 миллионов долларов в год.

Самолет "Юнайтед Эрлайнз".Peeves любимчика бортпроводников1:41

Лучшие вещи, которые раздражают вашей стюардессы.24 октября 2016год назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Туризм