Дети инбредные секрет пресловутого кольта семейный инцест видео на YouTube


Опубликованно 26.04.2018 07:20

Дети инбредные секрет пресловутого кольта семейный инцест видео на YouTube

Секрет YouTube видео с участием детей из печально известного кольта семейный инцест раскрыть утверждает, насилия и угроз убийством во время ухода.

Видео, полученного исключительно новости.ком.ау, были записаны пять мальчиков

удален из клана Кольт после того, как выяснилось, они были продуктом кровосмесительные отношения. Мальчики-сыновья Кольт семье Матриархат Бетти и ее сестра Марфа. Пятеро детей Марты были все в результате отношений с братом, отцом или другим родственником.

Записи на YouTube содержат обвинения в побоях, а в приемную семью или детские дома, и утверждает, угроз убить семейства Colt.

Все пять записей на одном из каналов семейства Colt на YouTube, и были размещены в социальных сетях Марты Кольт.

Пять Кольт мальчиков, которые записали видео — теперь в возрасте между 13 и 18 — были взяты в приемные или учреждениях интернатного типа в 2012 году после того, как будут удалены из клана инцест.

Все пять объектов на видео в один момент выразили властям свое желание быть восстановлены на попечение их матери.

Билли, Кольт, один из пяти мальчиков из кольта семейный инцест, чьи видео на YouTube, утверждает, люди, угрожая убить их семьи.

Брайан Кольт в одном из видео семейный инцест на YouTube.

Карл Кольт сказал в видео, ему угрожали.

Полиция арестовала жеребенка члена семьи в Южной Австралии в начале этого месяца. Фото: nsw полиции

Кольт Бетти уводили после того, признан виновным в похищении 2013 года ее сыновья Билли и Бобби.Билли Кольт претензий угрозы убийством в отношении инцеста в семье0:42

Билли Кольт утверждает, угроз убийством в адрес семейный инцест.20 апреля 20186 дней назад/дисплей/сайт adelaidenow.ком.АС/веб/рекламодатель/СА Новости и фото/



Категория: Общество