Валовой правду о пище, которую вы едите на самолеты


Опубликованно 27.04.2018 00:50

Валовой правду о пище, которую вы едите на самолеты

Мы все знаем, что еда в самолетах обычно очень разочаровывает, чтобы наши вкусовые рецепторы, но, по словам бортпроводника, мы должны дать ему и вовсе пропустить, потому что самолет еду слишком грубые в обращении.

Шреяс П., который утверждает, что работал в качестве бортпроводника на пять крупных авиакомпаний, выпуклые грязь на местных авиалиниях в теме на quora, говорил умные экипажа и пассажиров приносить свою еду на борту.

В его закулисный счет, сказал Шреяс ни одно из блюд не подают близка к свежей и очень нездоровое.

“Еда на подносе готовится не на кухне, но в самолет питания,” Шреяс выявлено“, что часто делается 12 часов и даже дней до отправления самолета.

Еда действительно так плохо, как кажется. Картина: Рене Schwietzke

“Теперь, сколько таких отраслях, вы знаете, где горячее или холодное блюдо был сделан дней, прежде чем потреблять?

“Что резать фрукты, которые на свой поднос все равно выглядит свежо, и как это возможно, если он был вырезан часов до вылета, вы никогда не задумывались?”

Ну, мы сейчас.

И, видимо, мили-высокий завтрак не все это трещины до быть, особенно если ты кукарекать на то, что содержит яйца.

“Яичница-болтунья или омлет, что вы только что был не только яйцо, но может быть смесь из яиц и других заменителей,” Шреяс писал.

Мы можем даже не понимают, насколько безвкусный наша трапеза — потому что наши вкусовые рецепторы не работают таким же образом, когда мы находимся на такой высоте.

“Большинство из нас не знают об этом, но кроме того, чтобы сделать ваши уши поп, это вызывает наши вкусовые рецепторы и обоняние идти частично онемела, по сравнению с на землю”. Эффект нечувствительности “имеет огромное влияние на вкус пищи и запахи.”

Но он утверждает, что специй, соли и жиров увеличили в пищу в эти дни, чтобы попытаться обмануть нас быть счастливым с тем, что на наших тарелках — но это также делает их более нездоровыми.

Итак, вы хотели бы курицу или говядину, сэр?



Категория: Туризм