Давайте перейдем к Тентерден, Кент домой: ‘бум Британской винодельческой промышленности'


Опубликованно 28.04.2018 01:05

Давайте перейдем к Тентерден, Кент домой: ‘бум Британской винодельческой промышленности'

Что будет за это? Столетия назад Город служил портом, устьевой щупальца из моря ползет вверх по долине хлюпающий Ротер с приливами из ржаной малого Хайт. В эти дни город живет в пологих холмах и высоких живых изгородей высоких пустошь Кента – хотя вы никогда не знаете, изменение климата может вовремя воскресить его мертвого судостроительной промышленности. Сейчас, по крайней мере, там не запахнет озоном в весеннем воздухе. Вместо этого, Тентердене все начинающие хоп шпалеры и виноград: много процветает в Великобритании виноделии рядом – опять же изменение климата. Это голубая кровь, страна казуалов то место, с красивой пейзаж обочины, деревья и кто есть кто из архитектурных стилей, в основном игнорируются стороны тренера, благодаря своей относительной изоляции в глуши – высоко на пенсионеров (см. ниже) и частных школ, мало острых ощущений. Хотя я полнейший визг, когда пар поездов на Кента и восточного Сассекса Железнодорожный тормоз слишком резко.

Дело в отношении достаточно консервативна, культурно и политически, и дорого это.

Хорошо связан? Поезда: это в 20 минутах езды от Headcorn, или полчаса в Эшфорд Международные магистрали поезда в Лондон. Вождение: 25 минут до М20, 30 от берега на рожь, 45 до Гастингса и 50 до Танбридж-Уэльс.

Праймериз школы: кофе Михайловский, Тентердене младенческой и Тентерден кафе все “хорошо”, говорит, что Усо. Второстепенные: школы города Хоумвуд “хорошо”.

Потусоваться на... попробовать в каждом и белый Лев довольно умная страна Chic и дровяные камины. Западный дом в ближайших винодельня biddenden для избалованных.

Где купить в городе длинные и тонкие, тянутся вдоль главной улицы и Эшфорд дорогу до Сент-Майклс, с несколько мест далеко от центра города или сельской местности. Много замечательных свойств, что обуславливает высокие цены и жесткая конкуренция. Большая часть центра находится в заповедной зоне всевозможные стили, от фахверковой в weatherboarded коттеджей в георгианском стиле. Ваши обычные тупики и предместья; Бык переулке в Санкт-Майклз, особенно любимый. Глубинку спелась с переделанный амбар дома и амбары. Большие detacheds и таунхаусов, ?550,000-?1,75 м. Detacheds и небольших таунхаусов, ?375,000-?550,000. Полуфабрикатов, ?250,000-?500,000. Террасы и коттеджей, ?220,000-?350,000. Несколько квартир, ?175,000-?275,000. Аренда: не много, дом с тремя спальнями, ?900-?1,500 РСМ.

Сделка недели в нескольких минутах ходьбы от хай-стрит, это три спальни, Нео-грузинский дом с мастерской, нуждающихся в реставрации, за ?295,000 с jamesoliverestates.ко.Великобритания. Давайте перейдем к Спалдинг, Линкольншир: есть немного мрачная болотистая местность чувствую Подробнее С улиц

Сара Уильямс сильное сообщество – деменция-уютный городок, с большим количеством клубов.’

Красивый широкий Стелла Смит, усаженной деревьями главной улицы, интересные здания и независимые магазины. Ла Кантина ди Тентердене для первого класса итальянской кухни. Много хороших пабов. Легко добраться до загородной прогулки’.

• Жить в городе Тентерден? Присоединиться к дискуссии ниже.

Вы живете в Ouseburn, Ньюкасл-апон-тайн? Есть ли у вас любимое место или животного ненависти? Если так, lets.move@theguardian.com по электронной почте на следующий вторник.



Категория: Финансы