Тайгер Вудс говорит Мастерс план на трассе, как Джастин Томас выигрывает Хонда Классика


Опубликованно 28.04.2018 12:00

Тайгер Вудс говорит Мастерс план на трассе, как Джастин Томас выигрывает Хонда Классика

Задача была проста, если дюже. Те бизнес-Хонда классическом поле было хоть как-то затмить Тайгер Вудс, чьи позиции в качестве единственного шоу в городе была поддержана далее, утверждая, колоссальной воскресенье галерей. Мания тигр вернулся.

Альтернативный сюжет оказался достаточно приличным. После ничьей в восемь под пар плей-офф завязалась между Джастином Томасом, ищу шестой титул ПГА тура с начала прошлого года, и Луки список, который преследовал первого. Томас взял одну внезапной смерти, отверстие для продолжения своей потрясающей перспективе. Джастин Томас победит нас PGA и подтверждает многолетний потенциал Подробнее

Никакой сценарий для леса на эту мечту, третий ПГА начать тур в этом году. В 14-раз крупный чемпион будет довольствоваться 12-м местом на размышления, но это жестоко конкурентоспособной животное, принесенное разочарование Не добавлять 80-й титул тура в его резюме.

Учитывая обстоятельства, такого успеха было очень необычным. “Я чувствую себя очень счастливым, как я играл всю неделю,” лес настаивала. “Я дал себе шанс на это. Я знаю, что это было давно, но я помню, как это делать”.

Уровень номинальной лесу по 70 в воскресенье был дан антиклимакс, он был три под через восемь отверстий. Его неприятности на Медвежий капкан – растяжки тремя отверстиями с 15 – продолжил он-это совокупность восьми туда на турнир. То, что он дал бы на один уровень.

Кроме того, было множество свидетельств, в течение четырех дней в Южной Флориде предлагаю лесу можно игнорировать распространенное ожидание и снова выиграть. Его глаза, уже прочно закреплены на мастера.

“Мне нужно продолжать играть в гольф-турнир и мне нужно продолжать строить свое тело, держать дом к апрелю”, - добавил он. “Это было целью, когда я вернулся, чтобы попытаться получить все, что находится за апрель, и я чувствую, что я на верном пути к этому.

“Я действительно не знаю, чего ожидать за год. Мне нужно было сделать некоторые довольно большие изменения в моей качели и мои чувства. Это то, что является реальностью, моя новая реальность; конденсированные и моя спина я не могу создать один и тот же кадр я использовал, чтобы быть в состоянии создать. Я могу ударить один и тот же кадр, но я просто должен сделать это другим способом.”

Сэм Бернс, спонсора турнира приглашенных, кто играл в компанию леса, из-за огромного кредит на свое пугало-бесплатно 68. В 20-летний признался до начала матча он был партнером лесу ... на его приставку.

Показывая лесу Дрю высокую похвалу от, возможно, величайшим игроком из всех, Джек Никлаус. “Я поражена тем, как Тигр играет”, - сказал победитель 18 Майоров, большую часть всего времени, как лес был играть четыре раунда. “Он очень хорошо качнулся. Он играет хорошо. Если он здоров, я думаю, что он может играть так, как он когда-либо делал”.

Томми Флитвуд, которые на одной сцене проходят впереди на один удар, что два коротких плей-офф. Алекс Норен заявленного третьим по своему усмотрению, в минус семь.



Категория: Спорт