Великобритания диски на е-автомобиль "фаст Лейн" с ростом продаж 11%


Опубликованно 29.04.2018 00:10

Великобритания диски на е-автомобиль

Продажи электромобилей в Великобритании выросли в прошлом году на 11%, поставив страну в Премьер-лиге из тех, угробив бензиновых и дизельных двигателей, хотя это все еще далеко позади Норвегии и Китая.

Анализ последних мировых продаж электромобилей обнаружили, что почти половина автомобилей, зарегистрированных в Норвегии в течение первых трех месяцев 2018 года были электрические (48%), по сравнению с чуть более трети (35%) за тот же период в 2017 году. Транспортные средства будут работать почти исключительно от гидроэнергетических ресурсов страны, подчеркивая претензии Норвегии в качестве мирового лидера.

Необработанные данные Китая были наиболее впечатляющими, даже если общая доля на рынке электронной техники был только 2% новых регистраций.

В первом квартале 2018 года, 142,445 электромобилей – частные автомобили, грузовики, грузовые автомобили и автобусы были проданы в Китае, рост на 154% по сравнению с предыдущим годом. Продажи электрический автомобиль

Стефан Bratzel центра автомобильного менеджмента (CAM), которая собрала данные, заявил: “Китай и Норвегия являются исключительными В Е-мобиль. Ведущим рынком остается Китай, где существенную промышленной политики мотивы являются движущей аккумулятор-электрическая технология транспортного средства вперед.

“В Норвегии, где сейчас почти половину от новых проданных автомобилей электрических транспортных средств, то становится понятно, насколько быстро изменения в технологии привода может иметь место. Вообще, е-мобиль тоже набирает обороты”.

В Великобритании, Эл-продажи автомобилей достигли 14,084 единиц в первом квартале 2018 года. Plug-в гибридных автомобилей составляет 71% от продаж. Доля рынка электрических транспортных средств увеличился с 1,5% год назад до 2%.

Немецкий рынок также набирает обороты, причем доля электрических транспортных средств возрос с 1,2% в 2017 году до 2%. В то же время Регистрация новых дизельных автомобилей в свободном падении. По последним данным, доля дизеля рынка-31,3% – снижение на 25,4%, чем годом ранее.

Глобально, число регистраций новых электронных машин, как ожидается, незначительно увеличится к 2020 году и будет колебаться между 2,5% и 6% доли рынка, по данным Кэм.

К 2025 году, ожидается, что при самом оптимистичном сценарии, который может составить до 25% рынка-около 25м вновь зарегистрированных электромобилей; это может привести к возникновению долю 40% к 2030 году.



Категория: Финансы