Джеймс Коми памятка показывает, что Дональд Трамп действительно знал о просочился телефонный разговор с Малкольм Тернбулл


Опубликованно 29.04.2018 01:50

Джеймс Коми памятка показывает, что Дональд Трамп действительно знал о просочился телефонный разговор с Малкольм Тернбулл

На 15 страницах документы, полученные Ассошиэйтед Пресс, содержат новые подробности о серии взаимодействий, что корни были с Трампом за несколько недель до его мая 2017 стрельбы.

Она включает в себя откровения из разговора пары было около просочился телефонный разговор Президента Трамп с премьер-министр Малкольм Тернбулл в феврале прошлого года.

На странице девяти опубликованных документов, Коми написал: “Президент говорил об утечке “читать-аутов” от его звонков с Австралией и Мексикой, пояснив, что утечка не могла произойти от “другой стороны”, и он понял, мы помогали смотреть на это”.

Коми также писал, что последует разговор“, чтобы выяснить, что происходит”.

В течение нескольких дней после звонка в "Вашингтон пост" открыл Президент Трамп вешается на Г-Н Тернбулл через 25 минут, когда их призыв должен был быть часовой.

Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Малкольм Тернбулл выдержали испытания начинают свои отношения. Фото: Натан Эдвардс

Президент Трамп, как сообщается, кричал г-н Тернбулл и критиковали его за его согласие беженцев, которые ранее сделали с президентом США Бараком Обамой, и хвастался о своих выборщиков победу.

“Это был худший звонок однозначно,” Трамп был процитирован после внесения ряда призывы к мировым лидерам в тот день.

“Это-худшая сделка”.

Президент также якобы жаловался, что его “убьют” политически и обвинил Австралию стремятся экспортировать “в следующем бостонскими террористами”.

В разделе 10 памятки рассказывая одном из последующих заседаний, Коми вновь коснулся звонка Трампа с Тернбулл.

“Затем он довольно подробно анализируется утечки его звонки с лидерами Мексики и Австралии. в том числе, как звонки пошли, как он предполагал, что звонков на “телефон” [трогательный серый телефон на стол]” являются конфиденциальными, как это не мексиканцы и австралийцы, как стенограммы на самом деле относятся вещи, он не помнит, говорил (“и они говорят, что у меня есть одно из величайших воспоминаний”), и именно она заставляет искать страшно сие течь”.

В памятки также включены сведения о ужине в Белом доме, в котором корни говорит Трамп попросил его за его верность, и встреча в следующем месяце, в котором он рассказывает президент попросил его прекратить расследование его первый советник по национальной безопасности, Майкл Флинн, то Трамп опроверг.

Трамп сказал Комей, что он имеет серьезные опасения по поводу решения Флинн, по данным памятки поддерживается Коми.

Выяснилось: козырь ‘не развалина’ Австралия отношения/США

Джеймс Комей заметки были опубликованы, чтобы показать больше о его взаимодействиях с Дональдом Трампом. Фото: АП

По словам одного памятки, Трамп пожаловался Флинн на частном января 2017 ужин с Комей, говоря: “этот парень имеет серьезные проблемы суждения”. Затем он обвинил Флинн за задержку в возврате поздравительный звонок от мирового лидера.

“Я ничего не комментирую в этой теме и не было никакого упоминания или признания какой-либо интерес ФБР или свяжитесь с Генеральной Флинн,” Коми писал.

Флинн был уволен спустя месяц после того, как представители Белого дома сказали, что он был введен в заблуждение относительно его русские контакты в течение переходного периода.

В отдельной записке, корни говорит Трамп снят Овальном кабинете другие официальные лица, предложил ему, чтобы позволить расследование Флинн пойти и называли его хорошим парнем.

Джеймс Коми заметки просто и четко показывают, что никакого сговора и нет непроходимости. Кроме того, он слил секретную информацию. Вау! Будет ли Охота на ведьм продолжается?— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 20 апреля 2018 года,

В Сенатских слушаниях в июне, Коми заявил в Конгрессе: “я знал, что может настать день, когда мне понадобятся записи о том, что произошло, не только защищаться, но и защищать ФБР и нашей целостности как институт и независимость нашей следственной функции.”

Записки были предоставлены сегодня в Конгрессе как республиканцы обострилась критика в адрес департамента, угрожая вызвать в суд документов и допросы должностных лиц. В письме, направленном три республиканские председатели домового комитета в четверг вечером (по местному времени), помощник Генерального прокурора Стивен Бойд писал, что Департамент отправил секретную версию памятки и несекретную версию. Департамент выпустил публичное письмо Бойда, но не выпустить памятки.

Выяснилось: секретные поставки России в Сирию

Дональд Трамп выразили озабоченность по поводу первого советника по национальной безопасности Майкл Флинн, памяток раскрыть. Фото: АFР

Чиновники юстиции разрешило некоторые законодатели просмотреть заметки, но никогда не предоставляли копии в Конгресс. Бойд писал, что Департамент также заметки на нескольких комитетов Сената.

Комей на рекламный тур, чтобы продвинуть его новую книгу, более высокую лояльность.

Он показал в прошлом году, что он написал заметки после разговоров с Трампом. Детали из некоторых заметок были опубликованы в СМИ в те дни, после того как он был уволен. На слушаниях в Сенате, Коми подробно рассказал о своих беседах с Трампом. Один Коми памятка рассказывает феврале запросу от Трампа, во время личной встречи в Овальном кабинете, что Комей конца расследование Флинн.

Бойд написал в письме, что отдел “консультации с соответствующими сторонами” и пришел к выводу, что выпускать памятки не окажет негативного влияния на проводимые расследования.

По теме: тюрьма угрозы Трампа ‘не нормально’Коми говорит, 'возможно' козырь скомпрометирован России1:18

Бывший директор ФБР Джеймс Коми рассказывает в эксклюзивном интервью с США сегодня, что вполне возможно, что Россия имеет компромат на президента Дональд Трамп. Несмонтированный фильм (повествование не репортер)17 апреля 20184 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Интернет