Австралийцы поймали на незаконной оргии рейд в тайских красных фонарей


Опубликованно 29.04.2018 04:20

Австралийцы поймали на незаконной оргии рейд в тайских красных фонарей

Полицейские арестовали владельца Паттайя учреждение после нахождения 18 мужчин со всего мира, в том числе австралийцы, развлекаясь с 14 молодых местных женщин.

Участники заплатили по $62 на сайте, чтобы принять участие в “свингеры вечеринка”, полиция сообщила в "Бангкок пост".

Этот рейд вызвал хаотические сцены, как мужчины и женщины кинулись покрыть себя полотенца.

Участники партии были округлены.

Десятки мужчин среднего возраста были обнаружены с молодой тайской женщины.

Офицеры ворвались в отель Tulip примерно в 11.30 вечера в субботу и нашли людей, имеющих Групповой секс и номера разбросаны презервативы, лубриканты, препараты для повышения сексуальной активности и игрушек, сообщают местные СМИ.

Эти предметы были собраны в качестве доказательств и участников были задержаны для допроса.

Полиция ворвалась в отель в Таиланде красных фонарей и нашли 11 мужчин и 14 женщин, участвующих в незаконном оргии.

Владелец отеля китаец был арестован за организацию мероприятия, с участниками со всего мира регистрации онлайн за $62.

Необыкновенные кадры с места показывает, потливость, полуголыми, у мужчин среднего возраста закрывают свои лица полотенцами, как полиция снимать фотографии и записывать видео.

По сообщениям туристов приехали из Австралии, Америки, Великобритания, Канада, Китай, Малайзия, Сингапур, Германия, Таиланд, Камбоджа, Индия и Украина.

Отель владелец Шэн ляоян, из Китая, был арестован по подозрению в управлении отелем, без лицензии и таких непристойных событий.

Несмотря на Паттайи х-Номинальная репутацию, проституция является незаконной в Таиланде, и это незаконно, чтобы управлять местом, где проституция происходит.

Нарис Niwapantawong, начальник районного отдела по Бангламунге, сказал, что люди “обмениваются партнерами друг с другом’ во время секс-вечеринки.

“Мы получили жалобу о гостинице Тюльпан. Нам сказали, что они организовали секс-вечеринки в выходные дни”, - сказал он.

Неординарные кадры из рейда показывает полуголых мужчин среднего возраста пытаются скрыть свои лица.

Офицеры сказали, что пары обменивались партнерами на секс-вечеринку, на втором этаже отеля, места в ‘игровая зона’.

“Мои сотрудники согласовывали с полицией, иммиграционной и военные, чтобы быстро и точно нанести удар. Мы проводили операцию, пока они занимались сексом, и мы их закрыли.”

Отель Tulip имеет 30 номеров, расположенных на четырех этажах, один этаж, посвященный “игровая зона”. Офицеры сказали, что “практически все участники” были в игровой зоне, когда в дом нагрянули.

Трое сотрудников отеля, которым поручено подают горячий чай для гостей, уборка номеров и вступления в сексуальные игры.

Шериф Niwapantawong сказал, что полиция расследовала требований и собранных доказательств и ордер перед проведением рейда. Он сказал, что люди подписавшись на вечеринке должны быть в парах.

Полиция недавно начал расправляться на нездоровое творится в Паттайе, штурм пабах и клубах и арестовывает секс-работников и их клиентов. Но жители утверждают, что хаос вернулся, больше и смелее, чем когда-либо.

Там, как считается, около 27 000 работников секс-бизнеса в так называемые секс-столицей мира. Многие из них можно найти на печально известной пешеходной улицы Паттайи, в двухкилометровую полосу выстроились с Go-Go баров и легкий Дэнс.

Несмотря на проституции и голая показывает, является незаконной, квартал красных фонарей Сой 6 купается с Эскорт услуг.

За последние 12 месяцев город страдает от насильственных преступлений. Туристический Мельбурна Бенджамин Робб, 42, был избит до смерти в рубиновый зал, бар в квартале красных фонарей.

Хосе Мануэль Поланко-младший, 43, был обвинен в непредумышленном убийстве. Он сказал полиции, что это была самооборона, утверждая, что Г-Н Робб был избит работница.



Категория: Туризм