Фаны "Эвертона" включить Эллардайс, как Крис Вуд завершает Бернли камбэк


Опубликованно 29.04.2018 04:30

Фаны

Сэм Эллардайс рассказал свой путь в беду во время своего злополучного заклинания, как тренер сборной. Он не может говорить его выход из него во все более несчастное время в "Эвертоне". После шестого подряд поражения побудили путешествия Evertonians, чтобы включить его в первый раз, Эллардайс заявил: “Я чувствую себя хуже, чем болельщики”. Он имел самосознания, чтобы добавить “они не считают это” и, учитывая уровень недовольства, который, кажется, предположить, что они не могут. Сторонники сказал ему в недвусмысленных выражениях, куда идти, когда он заменил бомбардира Дженк Тосун. Далее сернокислотного несогласных с последующим удалением отличный Гильфи Сигурдссон.

Если есть кризис лидерства на Гудисон Парк, Эшли Уильямс вклад. Выбран капитаном эллардайс был удален за удар локтем Эшли Барнс. “Глупо”, - сказал его менеджер, который будет защитник. “Это подводит итог нашего дня”. В очередной раз, "Эвертон" умудрился подорвать себя, но пока Эллардайс предложил широкие показания своих сторонников хочу, чтобы он остался в прошлом, Бернли внесли небольшую частичку истории. Стороны Шон Дайч не вкусил победы с пьянящим декабрьской ночью, когда они шли четвертыми. Впервые с 2010 года они выиграли Премьер-Лиги, где они уступили во-первых, 53-игры закончилось сочетанием духа, прямотой и управленческого вмешательства. Дайч привезли на Криса Вуда за неэффективное Джефф Хендрик на перерыв и записать подписания Бернли оправдано переключиться на 4-4-2, направляясь в победителя. “Я думал, что это сработало”, - сказал Дайч. Бернли 2-1 Эвертон: Премьер-Лига – как это произошло Подробнее

В процессе Бернли победить свое прошлое. Возвращение Майкла Кина на Терф Мур почувствовал травматического. Бернли прикарманил 30 млн фунтов стерлингов за его услуги прошлым летом. Барнс убежал от своего бывшего товарища по команде, чтобы забить ответный мяч. Дерево outjumped человек, продажи которого помогли финансировать его прибытия для вершитель. Не центрбек Кин кореша лучше любого тарифа. Уильямс был первым, чтобы потерять древесины, когда Йоханн Берг Гудмундссон центру. “Мы решили не защищать правильно угол”, - сказал Эллардайс.

При других обстоятельствах, он мог поздравить себя от его решений, даже если это все еще чувствовал себя нелогично. Перемотка в сравнительно теплые дни в начале февраля и он предложил Тосун боролся с английской погоде. Принес с холода, а в холод, ?27м нападающий открыл счет Эвертон в совершенном дисплея, чтобы сделать его тайна, которую он не начался в течение шести недель. “Он очень много работал”, - сказал Эллардайс, кто сказал, что непопулярные вылета в Турцию международной пришел, потому что он был утомительным.

Прививка тосуна были в союзе с корабля, прекрасный обводящий пас принося шанс для Тео Уолкотт. Его целью было показано хищных опыт и какая-то воздушная способность Эллардайс стремится в нападающего. Тосун во главе, когда возвращаясь Сеамус Колеман щелкнул на крестик Уолкотт. Сон Хын мин рулит Тоттенхэм для комфортного победу над Хаддерсфилд Подробнее

“Мы проиграли, не забив второй гол”, - сказал Эллардайс. Уолкотт был главным виновником, но Сигурдссон был Творцом в главный серии отверстий. Он был острым, изобретательным и влиятельным, иллюстрирующие то, что он мог сделать, когда Уэйн Руни был удален с игры.

Еще Эвертон слинял. “Чтобы игроки уступили во второй половине-это очень обидно”, - добавил Эллардайс. Единственным исключением был Джордан Пикфорд, которые прессуют, чтобы его дело было в Англии вратарь Чемпионата Мира перед наблюдая за Гаретом Саутгейтом. Он составил на одного человека сопротивления, делая два потрясающих сейва от Барнса, пресекая Бен ми и отказывая Аарон Леннон гол против своих бывших работодателей.

Но Бернли были неумолимы. Мэттью Лоутон создал три замечательных моментов и через мяч был взвешенный и прекрасно загибается для атакующих Барнс на уровне. “Как хороший пас, как вы увидите”, - сказал Дайч. Это привело к первой победе в 13 попыток. “Факты есть факты”, менеджер Бернли добавил. “Это были трудные работы”. Теперь, однако, Бернли должен быть безопасным. “Это большой маркер, чтобы добраться до 40 [точек] с девятью играми, чтобы пойти,” Дйче добавил. Будущее бернли кажется безопасной, а Эллардайс менее так.



Категория: Спорт