7 самых популярных и абсурдные мифы о сексе


Опубликованно 30.04.2018 02:05

7 самых популярных и абсурдные мифы о сексе

Нельзя заниматься сексом во время головной боли, но перед сексом обязательно посетить Туалет? Эксперты опровергли 7 самых интересных мифов о сексе, в которые верят даже умные люди, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

Миф 1. Половые связи повышают риск инфаркта. Жертв сердечных приступов часто советуют поумерить пыль в постели, тем не менее, многочисленные исследования показывают, что беспокоиться не о чем. Смерть от сердечного приступа во время занятия сексом часто встречается в кино и книгах, но не в жизни. Согласно статистическим данным, лишь 0,7% (!) пациенты имели сексуальные отношения накануне, в которой произошел инфаркт, а 78% инфаркт не был секс за один день до развития симптомов.

Миф 2. Чтобы повысить шансы на успешное зачатие женщины должны вставать на голову, и после секса. Наоборот, если женщина будет лежать после того, как мужчина испытал оргазм, ваши шансы забеременеть гораздо выше, как показывают исследования. Тот факт, что физиологически матку женщины, несколько изогнутые, и если представительницы прекрасного пола будут просто лежать, сперматозоиды проще и быстрее добраться до яйцеклетки. Специалисты советуют находиться в течение 15 минут после оргазма мужчины.

Миф 3. Забеременеть во время менструации не может быть. Не существует период в жизни женщины от двери до менопаузы, что не может, в теории забеременеть. Естественно, что в некоторые периоды вероятность успешного зачатия выше (например, во время и сразу после овуляции), а другие ниже. При менструации оплодотворение не помешает.

Миф 4. Головной боли от секса, не может. Только в случае, если вы носите головные боли, как предлог для отказа от близости. Если, в самом деле, испытывает эти боли, секс поможет уменьшить их интенсивность. Вывод о том, что еще в 2013 году пришли неврологи из Университета Мюнстера в Германии.

Миф 5. Люди с болями в спине, то лучше воздержаться от интенсивного секса. Более 80% жителей нашей планеты в какой-то момент своей жизни испытывают боль в нижней части спины. Это не повод, чтобы отказаться от секса. Определенных позах во время занятий любовью могут уменьшить уровень боли (для мужчин с больной спиной, лучше позу – я говорю-style). Все это зависит от разновидности боли в спине, которые испытывает человек. Оптимальной осанки, вы сможете найти метод проб и ошибок.

Миф 6. Если сходить в Туалет перед сексом, то вероятность инфекции мочевыводящих путей уменьшается. Наоборот, полное опустошение мочевого пузыря непосредственно перед сексом является основной причиной развития инфекций мочевыводящих путей после полового акта. Инфекция проникает в я пути во время полового акта, когда бактерии готова в уретру. Но если не уничтожили мочевого пузыря, достаточно защищена, так как находится под давлением. В результате, вероятность того, что эти бактерии являются просто мыть мочой, гораздо выше.

Миф № 7. Секс и оргазм могут привести к преждевременным родам. Теоретики от секса может вызвать схватки, но шейка матки должна быть готова. И готово, только на последних этапах беременности, когда роды уже не будут преждевременными, да, и заниматься сексом не рекомендуется. В сперме содержатся гормоны простагландины, которые способны стимулировать сокращения. Но в какой-то 20 недель это называется схватки Готов-Хикс, вызванных боль от напряжения мышц матки, которые часто происходят во втором и третьем квартале, и ошибочно принимают женщины во время родов.



Категория: Здоровье