Трогательное письмо маленького мальчика к авиакомпании


Опубликованно 30.04.2018 02:35

Трогательное письмо маленького мальчика к авиакомпании

Джаспер Фрэнсис, 9, написал записку для авиакомпании по поводу возможного повышения до бизнес-класса на предстоящий рейс в Бангкок.

Мальчик, который хотел стать пилотом, когда-нибудь, - сказал он копил все свои деньги в надежде на полет в заостренный конец самолета.

“Меня зовут Джаспер Фрэнсис и мне 9 лет и я живу в часе езды от Мельбурна,” его письмо читать.

Джаспер Фрэнсис писал очаровательны, обратите внимание на Джетстар просьбой об обновлении.

“Я был просто интересно, если дети не разрешат летать бизнес-классом сами по себе (Зю)? Я спасаю мои карманные деньги, чтобы сделать апгрейд на наш рейс: Мэл-БКК на Боинг 787 Dreamliner.

“До сих пор я сэкономил $85, сколько еще мне нужно спасти?

“С уважением, яшма”.

В записке, посланной в удачно оформленный конверт, тронул сердца 20 сотрудников авиакомпаний jetstar, которые объединяются в 50 $Рождество подарочные купоны они получили на Рождество, чтобы его мечта сбылась.

Дополнительный приятный штрих.

А Джаспер не может летать на собственном бизнес-класса, пожертвования позволят ему и его отцу, чтобы быть повышен до бизнес-класса на рейсы в Бангкок в июне.

И это еще не все — молодой энтузиаст авиации и его семья были приглашены на экскурсию "Дримлайнер" Боинг-787 в Сингапуре-это на выходные, где он должен встретиться с экипажем самолета и посидеть в кресле пилота в кабине.

Джаспер родители сказали девяти сегодня показать, что он всегда был очарован самолеты — и спрашивает, Что это было как в бизнес-классе.

Яшмы получили полный тур Джетстар Dreamliner и получил, чтобы болтаться с экипажем.

“Джаспер всегда хотел летать бизнес-классом, и каждый раз, когда мы идем в аэропорт он поедет в резервацию регистрации и спросите их, если он может быть повышен до бизнес-класса,” мама Анна Фрэнсис сказал.

Джаспер сказал, что хотел быть летчиком-нибудь и любил опыт пребывания в небе.

“Я просто чувствую, что я на вершине всего, глядя на прекрасный вид внизу”, - сказал он сегодня.



Категория: Туризм