Удивительный пляж Аусси Вы не знали


Опубликованно 30.04.2018 02:35

Удивительный пляж Аусси Вы не знали

Двумя месяцами ранее, я никогда не слышал о Тангалума. Даже после того, как было предложено как место, где я должен побывать, я боролся, чтобы получить повесить именем. (“Это место называется Tangorama ... Toomalangy? Подожди, я посмотрю его снова.”) Это было для меня чужой, как неоткрытая сел на неоткрытых земель в нетронутые уголки земного шара.

Но как я взял в вид с причала, мне стало немного стыдно за то, как долго я ушел, не зная о существовании этого места. И я не был одинок.

Одна из содержащихся в Австралии секретов. Картина: Остров-Курорт Тангалума

Хотя это всего в 75 минутах езды на пароме от центрального делового района Брисбена, большинство австралийцев никогда не слышали об острове курорт Тангалума, полностью оборудованный курорт, расположенный на нетронутом побережье на острове Мортон (к югу от более известного острова Фрейзер). Даже люди из Брисбена никогда не слышал об этом месте, персонал сказал мне, когда я прибыл.

Эти секреты я раскрыла в самых красивых в Австралии, недооцененный место отдыха, что нам не хватало, хотя он был прямо у нас под носом все это время.

Добро пожаловать в рай. Картина: Остров-Курорт Тангалума

ЭТО ЛУЧШИЙ ДЕНЬ НА ПЛЯЖЕ ВАМ НЕ БЫЛО

На материке, на любом пляже этого довольно будет полно шумной семьи и омары-красные туристов.

Но пляж на Тангалума, с его спокойной, чистой водой и ослепительно белым песком, в основном домен гостей на частный курорт. И где бы вы ни были, трудно избежать насмотрелась, что миллиард долларов — что тоже сцена серьезно потрясающий закат.

В и вокруг пляжа, гости могут наполнить свои дни как много или как мало, как они хотят.

И закат завораживает.

Релаксация-убежища может получить удар в бассейнах, ресторанах и барах, или даже заказать массаж или процедуры для лица.

Но если приключение то, что вы хотите, вы его получили. Песок, катание на санях, катание на квадроциклах (это было замечательно), дайвинг, ныряние с маской и трубкой, каякинг, наблюдение за китами, стоя с веслом, рыбалка и segway гастроли являются одним из способов заполнить свое время.

Вертолетные прогулки являются отличным способом, чтобы взять в остальной части живописного острова Мортон — один из четырех самых больших песчаных островов в мире — но я пришел для отдыха, водный парашют за Мортон-Бэй.

Квадроцикл треки к удивительным днем на солнце. Картина: Остров-Курорт Тангалума

ЭТО КОНКУРЕНТ БОЛЬШОГО БАРЬЕРНОГО РИФА

Лучшее, что я сделал во время моих трех дней в Тангалума был тур с маской и трубкой своего драматических кораблекрушений.

Корабли были затоплены в период с 1963 по 1984 год, чтобы обеспечить безопасную гавань для прогулочных катеров. Теперь, а также быть интригующей точки интереса, они установка на коралловый риф, где процветает морская жизнь, которая включает огромное разнообразие красочных рыб, зеленых морских черепах и (безвредные) wobbegong акул.

В tangalooma затонувших кораблей-уникальная часть острова Моретон. Картина: Остров-Курорт Тангалума

Вы можете отправиться к развалинам, на свой собственный, но я пошел на экскурсию с гидом, который практически пришлось тащить меня обратно на лодке в конце нашего тура, потому что я не хочу, чтобы это закончилось.

Как и любая деятельность на острове, вы получите все необходимое оборудование и необходимая подготовка персонала — это очень на любителя дружелюбный.

Если вы сноркелингом или дайвингом, подводной вид невероятный. Картина: Остров-Курорт Тангалума

ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАТЬ РЯДОМ С ДЕЛЬФИНАМИ — БЕЗ ВИНЫ

Всем, кто знает о Тангалума, наверное, знает об этом для одно — или я должен сказать, пара вещей: дельфины.

Двадцать пять лет назад, владельцы курорта стали перебрасываться рыбы в диких афалин от пристани после заката и дельфины продолжали, ночь за ночью, до сих пор.

Теперь, семь дней в неделю, гости могут handfeed рыбу для дельфинов в программу кормления, которая считается одной из самых устойчивых в мире. (Вы не можете прикоснуться к дельфинам, и персонал будет убедиться, что Вы не перекармливать их.)

Дельфины подплывают к берегу примерно в то же время каждый вечер на ужин. Картина: Остров-Курорт Тангалума

Это было невероятно, чтобы получить так близко с этими существами и знаю, что они были свободны, счастливы, и полностью по собственной воле.

В еще одно доказательство, местные дельфины не очень круто при таком расположении, в Эко-Центр — отличное место, чтобы узнать больше о местной фауне и Тангалума на сохранении усилия — можно увидеть сохранившиеся зверинец все интересные маленькие “подарки” дельфинов привезли в курортный коллектив за эти годы, от угрей на осьминога, якобы как thankyous для всех тех, бесплатные обеды.

Персонал следить за дельфинами, которые появляются каждую ночь. Картина: Остров-Курорт Тангалума

Tanglooma ЭКО Рейнджерс также проводить ежедневные переговоры и кормления дисплеи с местными кукабурры и пеликаны, которых я, казалось, наслаждался, как маленькие дети, они, вероятно, направленных на.

Я УЖЕ ГОВОРИЛ, ЭТО ПОДПРУГА, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТАМ?

Изначально, идея путешествия на остров, я не мог даже найти на карте, казалось, утомительно, особенно, как я ехал из Сиднея.

Это не могло быть легче. На Холт-Стрит причала, Откуда отправляются паромы до Тангалума вылета и возвращения, был всего в 15 минутах езды от аэропорта Брисбена. Работают четыре парома услуги в каждом направлении ежедневно.

Курорт имеет широкий спектр типов размещения: от трех с половиной до четырех звезд, а также рестораны, кафе, бар и магазин, где продают все необходимое. Картина: Остров-Курорт Тангалума

Сама поездка на пароме была легкой 75 минут. Честно говоря, я провел так много времени, и значительно больше усилий, сражаясь, чтобы найти место для парковки в одном из многолюдных пляжей Сиднея.

Близость причала до аэропорта Брисбена делает его легко доступным для пар и семей, путешествующих с межштатной автомагистралью I — это абсолютно стоит летать чисто Брисбен с целью посещения Тангалума.

И когда вы сойдете с парома, вы увидите, о чем я говорю — как же мы не слышала об этом месте?

Писатель останавливался в качестве гостя острова курорт Тангалума.



Категория: Туризм