Кендрик Ламар добавляет австралиец показывает в тур


Опубликованно 30.04.2018 10:30

Кендрик Ламар добавляет австралиец показывает в тур

Болельщиков, которые пытались купить билеты предупреждали на сайте страницы, которые они, пошатываясь, чтобы болельщики имели равный шанс на их приобретение.

Они также говорили, чтобы их имя сайта ticketek (адрес электронной почты) и ticketek пароль готов, держать глаза на таймере сайте, так как они имеют ограниченное время на каждой странице.

Они также сказали, что они должны использовать только один ПК или телефона; использование нескольких устройств может ограничить ваши шансы на получение билетов.

Когда пользователь попал на сайт, они видят записку: “на сайт ticketek и работает. Мы в очереди вам обеспечить справедливый доступ для всех”.

В то время как некоторые из них прошли, другие пытаются попасть на. Новости Корпорация Австралии удалось пройти на страницу продажи билетов за 10 минут.

Продажи билетов как он добавил второй и последний день в Сиднее на черт. Тур после первого распроданы менее чем за час после обеда.

Он будет играть в Сиднее во второй раз на добавленный Дата среда 25 июля в qudos Банк Арена.

Второй Сиднее шоу выходит в продажу сегодня в 2 часа дня.

Он также добавил второй и окончательной даты Мельбурне в субботу 14 июля на "Арена рода лейвера". Билеты на новую дату Мельбурн поступит в продажу в 2:30 вечера.

Кендрик Ламар принимает награду за лучший рэп-альбом за "блин" на 60-й ежегодной премии Грэмми в Нью-Йорке. Фото: АП

Горячий спрос на авиабилеты происходит после того, как лауреат Пулитцеровской премии добавил Австралийский тур, его место хэдлайнеров на аншлаг великолепие в траве фестиваль в июле.

Хип-хоп суперзвезда, чей четвертый альбом блин. стартует его тур в Перте на 10 июля.

Он выступит в Мельбурне, Аделаиде и Сиднее.

Раз что продажа билетов открыта на местных площадках ниже: Сидней: Пн, 30 апреля, 12 часов дня - аншлаг Сидней, Пн, 30 апреля, 2 часа дня Мельбурн: Пн 30 апр, 1 вечера - аншлаг Мельбурн, Пн, 30 апр, 2: 30 вечера Аделаида: Пн, 30 апреля, 3 часа дня Перт: Пн, 30 апреля, 2 часа дня

Ламар объявил, ВИП встреча и опыта, чтобы сопровождать его предстоящего блин. тур в Австралии. VIP пакет предлагает болельщикам стоит Общий входной билет, чтобы увидеть его, начала запись на пол перед стандартными держателями для билетов, Экскурсионное подарок, памятный ВИП-ламинат, раннего доступа к товару стендов и места для VIP регистрации заезда.

VIP-отдых не дешевый, но продается за $366.60 в Сиднее.

Первоначально опубликовано как Кендрик Ламар добавляет больше австралиец показывает в тур



Категория: Развлечения