Подросток был в чате в числе женщин


Опубликованно 01.05.2018 14:50

Подросток был в чате в числе женщин

Мельбурн мама Джемма* обоснованы в прошлом месяце ее сын и конфисковали мобильный телефон.

Что произошло далее, потрясло ее и ее мужа.

На 15-летнего телефона, они обнаружили, что Джемма описать как “сырой, отвратительный” тексты, предлагающих сексуальные услуги и приглашая подростков по адресам по всему городу.

Он разыскал секс-работников на backpage.com — это сайт объявления, который удваивает в качестве рынка для секса и с тех пор закрыли. Идентичные сайты имеют выскочил по своим местам.

Содержание сообщения, Джемма говорит, включены графические сексуальном плане ей и ее мужу пришлось искать в интернете, а также предлагает для незащищенного секса и сведения о том, где, чтобы получить его.

Теперь она звонит в полицию и политиков быть более бдительными в контроле за секс-индустрии. Она хочет, чтобы они знали, как легко в отрасли осуществляется несовершеннолетним. Это так же просто, как отправить текст, говорит она. Но полицейские говорят, что никаких преступлений не было совершено.

“Эй, как ты? Просто интересно, если вы все еще Предлагаю услуги кремовый пирог? Я чист, 24 и я (Зю) хорошая форма”, ее сын написал в ответ на объявление.

“Привет, да я все еще предлагая услугу, сперма в жопе, я просто не могу сегодня вечером за приезд в мой ресторанов закрыты для регистрации,” в ответ читать.

“Я свободен каждый день и ночь думал (Цитата).”

В других сообщениях, подросток соврал о своем возрасте, и спрашивает, если это было возможно, чтобы иметь незащищенный секс. На всякий случай, ответ был твердое “да”.

“Я могу прийти туда?” спросил подросток. “Возм начать сначала сьешь за 2 часа и посмотреть, если мы поладили. Я принесу какую-то вечеринку, так что мы можем немного расслабиться”.

Работники секс-бизнеса написала в 15-летнего мальчика.

Мама ребенка была в шоке, когда она открыла свой телефон.

Женщина рекламировать свои услуги на backpage сразу же ответил: “хорошо сладкий ну мы можем зафиксировать в тот вечер? Как вы могли бы сделать это здесь завтра вечером, и я возьму хорошая квартира рядом с заливом? Просто fyi 2 часа составляет $900 полный (природный) услуги”.

Ни разу не был подросток попросил проверить, был ли он старше 18 лет. Джемма рассказала новости.ком.ау она не могла поверить, как быстро отреагировали и как повседневный они были.

Она сказала, что ее сын и его друг нашли в списках при просмотре на телефонах в школе и что ему “стыдно”, что его разговоры были проучить.

“Он был заземлен и поэтому мы взяли его телефон у него,” сказала Джемма. “Пришел ответ, и мы, естественно, были обеспокоены, так что мы получили свой пароль, открыл свой телефон и вот когда мы обнаружили, что все эти сообщения от так называемых конвоев от обложке.

“Язык в текстах рекламируемый незащищенный секс, без вопросов. Они сказали "да", дали цену и адрес. Представьте себе, если мой сын уже встречались с этими сопровождения. Что могло случиться? Что могло его так ждал? Это не просто массовое беспокойство по поводу сексуальной безопасности — это физическая безопасность”.

В Виктории, это не является незаконным, чтобы работать в борделе, но закон О секс-работе делает его незаконным, чтобы вызвать или побуждать ребенка участвовать в половой акт.

Уход за правонарушения в штата Виктория, что человек старше 18 лет не может общаться с лицом, не достигшим 16 с целью облегчения полового акта между сторонами. Есть разные законы в каждом австралийском штате и территории.

Backpage.com было захвачено в апреле. Фото: Дамиан Dovarganes/АП

Джемма говорит, что “никто не полицейская” онлайн-рекламы, несмотря на то, как открыто они рекламируют секс.

“Мы не можем понять, почему никто не делает ничего об этом”, сказала она новости.ком.ау. “Никто не действительно заботится. Я не думаю, что кого-то будут волновать, пока это не произойдет, чтобы их собственный ребенок”.

После открытия сообщения, Джемма и ее муж сделал некоторые исследования самостоятельно. Они пошли backpage.com и собранная информация, включая номера объявление, номера телефонов и услуг, которые предоставляет без вопросов. Таблица документирования того, что они обнаружили, включает в себя 28 отдельных номеров, почти все из которых принадлежат сопровождение предлагая незащищенные — или “натуральный” секс.

Мама-в-один говорит, что она не пытается напасть на промышленность.

“У нас нет проблем с легальной проституции, мы понимаем это работа для некоторых людей. Это так неправильно, что это так работает”.

Джемма позвонила в число официальных публичных домов, действующих в Виктории. Ей сказали, предлагая незащищенный секс был незаконным, но предлагая сексуальные услуги в интернете не было.

Пресс-секретарь полиции Виктория рассказала новости.ком.ау это было трудно определить, какие нарушения произошли, потому что Джемма не сообщить об этом им.

“Если 15-летний ребенок просто связался с человеком, чтобы увидеть, какие услуги предлагают, нет никакого способа, что человек, получающий сообщение бы знать возраст отправителя. Поэтому нет преступления были совершены в отношении мальчика, будучи несовершеннолетним”.

Backpage.com был захвачен ФБР в прошлом месяце и ее основатель Майкл Лэйси было поручено помогать вдохновителя схему используют сайт, чтобы продать секс. По данным австралийского, мистер Лейси не признал себя виновным в государственные и федеральные обвинения и постановления мирового судьи, чтобы носить электронный браслет, чтобы контролировать его местонахождение.

Главный исполнительный Backpage.com’ы, Карл Феррер, признал себя виновным в преступном сговоре и отмывании денег обвинение. На сайте сообщается, создается более 500 миллионов долларов (AU643 миллионов долларов с момента запуска в 2004 году и был вторым только в craigslist точки зрения пользователей.

*Имя джеммы был изменен, чтобы защитить ее и ее сына.

rohan.smith1@news.com.au | @ro_smith



Категория: Общество