ТОП-4-смазка для любителей кетогенной диеты


Опубликованно 02.05.2018 02:00

ТОП-4-смазка для любителей кетогенной диеты

Жиры являются незаменимым элементов кетогенной диеты, популярность которой бьет рекорды. Эксперты диетологи назвали 4 лучших жиров для любителей этого стиля питания, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

Кокосовое масло. Используется в различных народных культурах на протяжении многих веков. В последние годы, кокосовое масло, получила больше внимания со стороны ученых разных стран мира, которые считают, что этот продукт имеет много преимуществ для здоровья. Известно, что масло поддерживает функцию щитовидной железы, обеспечивает здоровье сердца, способствует потере веса и улучшает функции мозга и иммунной системы.

Оливковое масло. Существенным компонентом средиземноморской диеты, которая, как кетогенной диете основана на важность здоровых жиров. Оливковое масло, смешанное с, антиоксиданты, жирные кислоты Омега-3, Омега-6, витаминов А и К. Также это масло помогает для решения проблем здоровья, таких как диабет и болезни сердца.

Масло кунжута. Этот продукт содержит я не буду кислоту, которая обеспечивает здоровье сердца, делает кости более сильными и держит под контролем артериального давления. Кунжутное масло можно использовать для жарки продуктов и для заправки салатов.

Арахисовое масло. Настоящим сокровищем антиоксиданты и витамин Е, одно из лучших масел, которые можно использовать в здоровой кетогенной диете. Также помогает регулировать уровень холестерина и противостоять британской бляшек в артериях.



Категория: Здоровье