Смертельная ошибка пойман на CCTV


Опубликованно 03.05.2018 01:35

Смертельная ошибка пойман на CCTV

Это были те два слова, которые навсегда изменили жизнь Кейт гор’.

Это был обычный вечер пятницы и 20-летняя Кейт была прокручивая праздник Facebook фотографии своей сестре Николь в Таиланде перед сном.

“Она взяла заслуженный отпуск на Самуи со своим парнем,” Кейт рассказала новости.ком.ау.

“Она выглядела такой расслабленной. Я ревновал”.

Но только спустя несколько часов ее мир был перевернут вверх тормашками, когда ее разбудил звонок от ее матери. Это был момент, когда Кейт сказала, что она никогда не забудет.

Фото Николь во время своего отпуска. Фото: Кейт Гор

“Сначала я подумал, что друг шутит, но когда я перевернул его и увидел, что это мама, я поняла, что случилось что-то ужасное”, - сказала она.

Николь, 24, и ее бойфренд были вернуться в их отель из Тихого ужина вдвоем, и, как и многие австралийцы в Таиланде, они используют мотоцикл, чтобы обойти.

Подробнее: смертельный зарубежных пунктом утверждая, что самый австралиец живет

Их отель был всего в километре вниз по дороге, чтобы они не беспокоиться о том, чтобы на касках, что-то Николь обычно не делает, но все остальные делают это, чтобы они думали, что это будет хорошо.

Кадры, сделанные камерами видеонаблюдения в ближайшие несколько секунд, которые изменили все для Николь и ее семья.

Пара превращалась в подъезд своего отеля, когда местный гонщик пытался обогнать их изнутри и врезался в них на 80км/ч, с Николь принимая все последствия.

Супруги были всего в нескольких метрах от своего отеля, когда произошла авария. Фото: Прилагается

“Сначала, когда мама сказала, что он был попал в аварию на мотоцикле и она не в шлеме я не верю, потому что Николь осознает безопасности и не стал бы этого делать”, - сказал Кейт.

“Реальность, насколько серьезной была ситуация, когда мама говорит, просто молиться Богу, что она выживет.”

Бойфренд Николь относительно цел, но Николь не повезло. Ее срочно увезли на операцию, но спустя несколько часов Кейт получила известие, что ее сестра потеряла ее бороться за жизнь.

“Я помню, я просто садился в машину и мама позвонила и сказала, ‘она умерла’. Наш мир никогда не был прежним после этих слов”, - сказала Кейт.

“Ужас, что последовало в следующие несколько часов-это то, что будет придерживаться со мной навсегда”.

Пять лет о смерти Николь, Кейт все еще думает о своей сестре каждый день и посвятила свою жизнь спасению других от этого ужасного впечатления.

Кейт (справа) со своей сестрой Николь. Фото: Кейт Гор

“Весь этот опыт заставил меня задуматься о том, как многих других бедных семей проходят через это”, - сказала она.

“Так что я начал исследовать, как многие австралийские смертей происходят в Таиланде и я был абсолютно в шоке от результата”.

Одна треть всех смертей в Австралии за рубежом в 2017 году произошел в Юго-Восточной Азии, с огромной 523 случая равна одной австралийской умирает каждые 17 часов, новое исследование из Finder.ком.ау найдены.

Несмотря только на пятом месте в списке самых популярных туристических направлений в Австралии, Таиланде отмечается самый высокий уровень смертности и госпитализаций для наших путешественников.

Кейт приняла решение оставить ее в корпоративную работу и, с помощью ее семьи, создал Фонд Николь гор, который нацелен на информирование молодых людей о безопасности в путешествии.

“Я думал, что история Николь было необходимо, чтобы оно было общим. У нас есть запись с камеры наблюдения аварии и я чувствую, что действительно помогает для привода сообщение домой к людям”, - сказала Кейт.

“Я знаю, что если моя сестра уже слышал эту историю, я знаю, что она бы никогда не оказалась на этом велосипеде. Она не рисковала, но ведь вы там и все остальное делают, она даже не понимают той опасности.”

Кейт использует историю своей сестры, чтобы поощрять других, чтобы быть безопасным во время путешествия за рубежом. Фото: Кейт Гор

На сегодняшний день Кейт удалось достичь более чем 50 000 студентов и информировать их о потенциальной опасности зарубежных поездок.

“Я не могу их завернуть в вату и гарантировать ничего не происходит, но я могу дать им инструменты, необходимые для принятия безопасных решений”, - сказала она.

“Я бы переехал небо и землю, чтобы спасти жизнь моей сестры, так что я переверну небо и землю, чтобы спасти чужую.

“Если я могу спасти только одного человека, и остановить другую семью, имеющий опыт, что телефонный звонок, тогда я буду счастлив”.Отдыха, которые могут свести вас с ума0:58

Есть некоторые направления, которые являются опасными для малоизвестной причине. Некоторые места кажутся для запуска уникального психического состояния здоровья. Путешественник осторожно.29 сентября 20177 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/путешествия - Новости.ком.ау/



Категория: Туризм