Накладные симы захватывающий держит в Наполи скудетто гонки | Паоло Бандини


Опубликованно 03.05.2018 09:45

Накладные симы захватывающий держит в Наполи скудетто гонки | Паоло Бандини

Это не закончено, пока все кончено. Или должно быть: “это не закончена, пока ударом”? Скудетто был в касабланке для "Ювентуса" в среду вечером, как они вели 1: 0 на выезде в Кротоне, в то время как Наполи прицепной 2-1 дома с Удинезе. С более часа играли, они были на курс, чтобы расширить свое лидерство на вершине до девяти очков.

И тогда симы ходили ВДВ. Крест пришел в штрафную "Ювентуса" слева, направляется вниз Андреа Барберис. Марчелло Тротта попытался выстрелить в свою очередь, но сделал общий хэш его. Мяч пролете в сторону колоссального Кротоне нет 99. С двумя защитниками в тесном посещаемости, он запустил себя в воздух и забил эффектный удар велосипедов.

Параллели к воротам Криштиану Роналду против "Ювентуса" в четвертьфинале Лиги Чемпионов не потеряла ни на кого. Поклонники кротоне запустил в импровизированные стихи сравнивая их игрока в "Реал" вперед. В четверг Газетта делло Спорт отдал дань “Симеон Tochukwu Нванкво, известным как симы, или, возможно, с сегодняшнего дня, как Simaldo”. Европейский раундап: Наполи выиграет порезы "Ювентуса" в Серии А преимущество до четырех очков Подробнее

В 6 футов 6 дюймов, Нигерийская всегда было трудно не заметить – он является самым высоким полевым игроком в Серии А – тем не менее, его вклад редко были такими же высокими, как этот. Цель в среду был его шестой в двух сезонах Лиги за Кротоне.

Время решает все. Этот удар заработал для своей команды вряд ли ничья 1: 1 против лидеров Лиги. Предыдущий гол симы дал их 1-0 победу над Болоньей в прошлом месяце. Кротоне-прежнему находятся в зоне вылета, на одно очко отстает от 17-го-помещен спал, но его цели были не менее продолжал выживания надежд.

Это единственное, что важно для него и его товарищей по команде. “Я не заинтересован в том, чтобы сделать одолжение "Наполи",” симы сказал, когда один репортер спросил по полной за своими мыслями о чемпионской гонке. “Мы думаем 100% о нашей собственной цели-безопасности”.

И все-таки, соперники "Ювентуса" были аплодировать ему все равно. "Наполи" имел в два раза отстает от Удинезе, но нашли второй гол в тот же момент, как симы доставлен Кротоне. Настроение внутри стадио Сан-Паоло был электрический, как они ревели вернулся, чтобы выиграть 4-2, с Аркадиуш Милик поставив их перед перед Лоренцо Тонелли и решило дело.

Вместо того, чтобы падать, девять очков отстает от "Ювентуса", они сократили разрыв до четырех – с головой-в голову приходит в воскресенье в Турине. Наполи остаются неудачниками, и несмотря на это результат команды Маурицио Сарри по-прежнему играет значительно ниже своего лучшего. Это также верно, что "Бьянконери" потеряли только семь раз в Как много сезонов на стадионе Альянц.

Игроки "Наполи" празднует свою победу над "Удинезе" на стадионе "Сан-Паоло". Фото: Сиро Фаско/ЭПК

Но жизнестойкость "Наполи" является исключительным. Они теперь взяли 28 очков из проигрышных позиций в этом сезоне – больше всех в серии А. даже ничья в воскресенье может держать вещи интересными. Ювентус по-прежнему сталкиваются с поездки на "Интер" и "Рома", а также Кубок Италии финал, чтобы еще перегружать свое расписание.

Это также верно, что мы, вероятно, должны остановить второй угадать, где чемпион может оступиться. Единственные моменты, они до сих пор за 2018 были против Кротоне и спал. Они были сделаны в пот от последней размещены Беневенто в этом месяце тоже.

Все возможно, или так казалось бы, на ночь, что также даровал нам в бреду зрелище 4-3 победа Лацио в выездных встречах с "Фиорентиной". Это была игра, в которую подается не только семь мячей, а три красные карточки, пенальти, шесть вар комментарии (один из которых отменен еще один пенальти) и хет-трик для игрока, который закончил на проигрывающей стороне.

Это была жестокая ночь для Джордана Верету, который открыл счет блестящим ударом со штрафного, сделал счет 2: 0 с пенальти, а затем вернул себе свою команду в перед с супер слалом и закончить после "Лацио" был найден способ, спина ровная. Он был одним из лучших индивидуальных выступлений игрока весь сезон, но он все равно закончил на проигрывающей стороне.

Для этого нам нужно кредита Симоне Индзаги. Менеджер Лацио был уволен за излишнюю протесты в первой половине, но затем он уже сделал один смелый замена: замена центрального защитника Стефана де Врея с форвардом Фелипе Андерсон через 25 минут. Своей первоначальной тактике были брошены в беспорядке перед началом матча, когда Марко Пароло получил травму во время разминки. Замена полузащитника Алессандро Мурджа, был отправлен менее чем через четверть часа.

Джордан Верету "Фиорентины" забил хет-трик против "Лацио", но все равно оказался на стороне проигравших. Фото: Маурицио дель'инноченти/ЭПК

Добавление Андерсон, возможно, не предложили баланса Лацио, но он дал им еще одну отдушину в том, что начали меньше походить на футбольный матч, чем игра в баскетбол. Бразилец мог забить третий гол своей команды, хотя это был Луис Альберто, который взял заголовки газет о взаимозачете первый и четвертый.

Это была очень важная победа для "Лацио", что позволило им остаться на четвертом месте после раунда игры, когда оба Рома и Интер выиграл. Он также был, несмотря на хаос, весьма впечатляющий. "Фиорентина" имела только один гол в предыдущих семи матчах, выиграв шесть из них и обратив остальных.

Виола выскользнуть из места в Лиге Европы, но его отделяют всего три очка, в девятом, из Милана в шестой. С пятью играми, чтобы пойти, ничего не в Серии " А " - поселился – не скудетто, континентальный отбор, ни за выживание бороться. Еще есть время все изменить. И может быть, даже один или два воздушных ударов. Тезисы Луис Альберто, кстати, сейчас в двузначных числах для обеих голов и результативных передач – единственный игрок в Серии А, чтобы ударить этого знака. Это стало такой сложной части сезона навигации для Рома, которые явно хотят быть в лучшей форме на полуфинал Лиги чемпионов против "Ливерпуля", но также не может позволить себе отказаться от любой точки внутри страны с топ-четыре гонки на острие ножа. Эусебио Ди Франческо сделал шесть изменений в команде, которая была нарисована на выходных против "Лацио", но подобных Эдин Джеко и Александар Коларов в очередной раз не смог отдохнуть. Рома получил свои три очка и остаться в-третьих, сейчас менеджер получает это право. И он, конечно, будет предложено выступление Ченгиз ?nder, которые отметили свой первый старт после возвращения из травмы с целью. Еще одна малолетка, чтобы держать глаза на в Бергамо, как 19-летний Муса Бэрроу открыл свой счет для "Аталанта". Беневенто были достаточно щедры, чтобы оказать ему разного рода пространство на краю штрафной, но все равно было хорошо принято отделка в угол оттуда. Спал не проигрывал в восьми матчах, и пока они остаются всего на одно очко выше зоны вылета, потому что последние шесть из них были ничьи. Этот последний 0-0 чувствовал большой упущенной возможностью у себя дома по 16-размещено Кьево. Интересно было послушать менеджера Леонардо Semplici откровенно говорят о недостатках своей команды впоследствии, предлагая конкретные критики тактическая предсказуемость своей команды: всегда переводили мяч на Lazzarri Мануэль справа. Теперь остался только маленький вопрос о его фиксации. Краткое руководство Серия А результаты Показать Скрыть

Беневенто 0-3 Аталанта, Сампдория 1-0 Болонья, спал 0-0 Кьево, Рома 2-1 Дженоа, Кротоне 1-1 "Ювентус", "Фиорентина" 3-4 "Лацио", "Торино" 1-1 "Милан", ФК Хеллас Верона 0-1 Сассуоло, Наполи Удинезе 4-2

Лучшие бомбардиры Иммобиле (Лацио) 27, Икарди (Интер) 25, Дыбала (Ювентус) 21, Квальярелла (Сампдория) 18, Мертенс (Наполи) 17. Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.



Категория: Спорт