Королева Елизавета открыла в одном из редких интервью телевидению, раскрывая тайны о том, где ее драгоценности спрятаны и за кулисами счетах моменты в истории


Опубликованно 04.05.2018 00:30

Королева Елизавета открыла в одном из редких интервью телевидению, раскрывая тайны о том, где ее драгоценности спрятаны и за кулисами счетах моменты в истории

В очень редкие появления на ТВ, криво и отдыха королевы Елизаветы общались с королевской комментатор Аластер Брюс о том моменте, когда 2 июня 1953 года, она стала суверенным, 16 месяцев после того, как ее отец, Король Георг VI, умер.

Модель девушка лидер ukip делает расистские оскорбления против Меган Маркл

Королева и Принц Филипп празднуют 70 лет брака

Королева делится воспоминаниями о ее коронации в крайне редких телевизионный документальный фильм Би-би-си в Великобритании.

В 91-летний монарх показал, что ездить по улицам Лондона и от Букингемского Дворца до Вестминстерского аббатства было “ужасно’ из-за плохого подвеска в чистого золота, конный экипаж, и что ее парадные платья были настолько тяжелыми, что она стала застряли и не могли двигаться вперед, когда они тащили против ворса ковра в аббатстве.

Королева видела, как ее собственный отец коронации, как ребенок в 1937 году, и оглядываясь на торжественное, трехчасовой церемонии с их 1000-летней ритуалы, она комментирует: “это то, небось, начало жизни действительно суверенным.

Королева Елизавета посещает в прошлом году на церемонии ввода в эксплуатацию для Королевского Военно-Морского Флота авианосца HMS королева Елизавета в декабре. Фото: AFP/Крис Джексон

“Это своего рода конкурс рыцарства и старомодный способ делать вещи, на самом деле. Я видел одну коронацию и получателя в другом, и это очень замечательно”.

Королевы появление на ВВ1 показать на коронации, который совсем недавно ушел в воздух в Великобритании и будет переигран в Австралии в феврале, является частью более широкой серии на корону драгоценности, включая те, что используются в разработке короны государей носить во время своих коронаций.

Королева Елизавета II в конце церемонии ее коронации, который она описала как “своего рода театрализованное рыцарства и (либо) старомодный способ делать вещи’. Фото: AP файл/

Королева, который никогда не делал сидячую интервью СМИ, но иногда принимает участие в “беседах’ по конкретным вопросам, для документальных фильмов, получивших широкое признание за ее добродушный подход и остроумные, честные ответы о коронация, которая транслировалась телевидением на 300 миллионов зрителей и стала первой в мире глобально-телевизионное событие.

Это был первый раз, когда она говорила на камеру о своей коронации, и были воссоединены с короной она только когда-либо когда-то носили, Корона Святого Эдуарда, который был размещен на ее голову в тот момент коронации. В то время ей было 27 лет.

Документальный фильм показал Королеве обработки более известных Имперская Корона.

А в белых перчатках короны ювелир справился внимательно, улыбается Королева схватил его голыми руками, и превратил его вокруг, касаясь много алмазов и отметив, что "жемчужины" висит сверху “не выглядят очень счастливыми ... беда, жемчуг вроде живые вещи, и они нуждаются в согревании.’

Королева носит Имперская Корона, корону она носила, когда она вышла из аббатства, когда она подает ее выступления на государственном открытии парламента на дворцы Вестминстере.

Сложные, бриллиант инкрустированный корону весит 1,2 кг, а Королева пошутил он мог сломать ей шею.

Ее отец носил такие же короны.

Королева пошутил имперской государственной короны, которая весит почти 10кг и Санкт-Эдвардс набор Сапфир в верхней части, был достаточно тяжел, чтобы сломать ей шею. Фото: Тим Грэм/Getty Изображения

“К счастью, мой отец и я о том же вроде форма головы. Но как только вы его надел, он остается. Я имею в виду, это просто остается”, - говорит она.

“Вы не можете смотреть вниз, чтобы прочитать речь, вы должны принять речь. Потому что если вы сделали вашу шею сломает, он будет падать.

“Таким образом, есть некоторые недостатки в кронах, но в остальном они довольно важные вещи.”

Огромный планирования ушел в коронации в 16 месяцев между королем Георгом смерти и его дочь официально взойдя на престол (она стала Королевой сразу после его смерти), с Вестминстерское аббатство закрыто в течение шести месяцев, чтобы разрешить строительные работы на месте 8000 гостей и участников.

Были многочисленные репетиции платье и сама Королева сделала несколько раз в Вестминстерское аббатство, чтобы практиковать в тайне.

Но, несмотря на тщательное планирование, события не всегда идут по плану, с шоу раскрывая выделяется несколько пачек бутерброды выпавший из коронами, малых корон меньшей дворянства, как они положили их на.

Члены королевской семьи в 1960-х годах, слева-Принц Чарльз, Принц Эдвард, Принцесса Анна, Принц Эндрю, королева Елизавета II и Принц Филипп, герцог Эдинбургский.

Закулисные кадры шоу принца Чарльза, 4, и принцесса Анна, 2, игнорируя неформальности случаю и под платье их матери, как они вернулись в Букингемский Дворец.

“Не то, что они собирались сделать,” Королева комментарии с улыбкой.

Было также выявлено Королева был помазан с 17-го века священное масло, изготовленное из апельсиновых цветов, жасмина, кунжутное семя, оливковое масло, розы, мускуса, циветты и амбры, который хранится в колбе в Вестминстерском аббатстве.

Программа также подтвердил драгоценности короны были взяты из Тауэра и спрятано под замок Виндзор, чтобы держать их в руки фашистов в 1940-х годах. Они были похоронены глубоко под замок и попасть через средневековые тоннеля.

Некоторые ключевые драгоценности были prised из их настроек и спрятано в банку из-под печенья, в случае если нацисты закрыли в.

Королева ruminates на некоторые более чрезвычайные алмазов Куллинан-I, который находится в царский скипетр, и Куллинан-II, встроенных в имперской государственной короны.

Королева Елизавета II появилась непринужденной и неформальной во время раз в жизни интервью, которые будут транслироваться в Австралии в феврале.

Куллинан 1-самый крупный безупречный алмаз в мире, и пары были вырезаны из огромных Звезда Африки, который был разбит на несколько необычных камней.

“Я всегда хотела быть там, когда они разбили его’, - сказала Королева, копошась в большой бриллиантовой брошью на платье.

“Это те фишки, которые остались’.

Смотреть черно-белое видение коронации — которого она никогда не видела — комментарии Королева сухо заметил, что там было “слишком много идущих в обратном направлении.’

Когда г-н Брюс замечает, что это как балет, со всеми зная куда двигаться, Королева отвечает: “ну они непременно должны’ после всех репетиций.

Сказали, что два епископа, которые помогали ей на платформу после момента коронации были теоретически есть, чтобы взять вес короны, она отвечает: “правда? Я думал, что они были там только, чтобы держать одежду’.



Категория: Блоги