Бен Эйнсли получает финансирование Кубка Америки от бакер квартал и месяц и ректификаторы


Опубликованно 04.05.2018 00:40

Бен Эйнсли получает финансирование Кубка Америки от бакер квартал и месяц и ректификаторы

Проведение чемпионата последний Бена Эйнсли в Америке осуществляется деньгами на сумму ?110м миллиардеру про-выходе Великобритании бизнесмен Джим Рэтклиф, которого нефтехимическая компания ineos является одним из основных ректификаторы фирмы в Великобритании. Педаль мощности и покер лица: что заставило сборной Новой Зеландии на Кубок Америки успеха | Ник Vindin Подробнее

Наиболее успешным моряком в истории, Эйнсли-четырехкратный олимпийский чемпион. Он выиграл Кубок Америки в 2013 году с США на основе команды Oracle, но и самое престижное событие в мире парусного спорта и не завоевали Британская лодка за 168 лет.

Деньги будут финансировать две лодки вызов для Кубка Америки, 36-й, который пройдет в Новой Зеландии в 2021 году.

“Инвестиции Инэос оставляет нам наш лучший шанс привлечения домашнем Кубке Америки”, - сказал Эйнсли. Рэтклиф, который публично заявил о своей поддержке выходе Великобритании из ЕС, сказал он в ужасе от того, как долго она была без британский победитель Кубка Америки. Великобритания ректификационной зазор: семь из восьми планов отклоняется в 2018 году Подробнее

Рэтклиф соучредителем Инэос, Великобритания крупнейшей частной компанией в 1998 году и вырос в один из 10 лучших в мире нефтехимических предприятий, лизинг или покупка ненужных активов из компаний, таких как BP и ici.

Он является одним из главных представителей УК ректификаторы, противоречивый процесс бурения вниз, в землю перед водой под высоким давлением смесь направляется на камень, чтобы выпустить газ внутри.

Объявление о поддержке было принято на проспекте Уитби паб в wapping, Южном Лондоне, где сказал Эйнсли почувствовал партнерстве с Инэос было хорошо подходят, несмотря на поддержку компании для гидроразрыва пласта.

“Устойчивость остается большой фокус группы”, - сказал Эйнсли. “Гидроразрыв-это не тема, в которой я знаток, но я знаю, проработав с Инэос для этого партнерства, что они относятся к своим обязанностям с окружающей средой чрезвычайно серьезно и они отличный партнер.

“Одним из основных направлений Института является пластик и они абсолютно разделяю это желание прекратить пластик собирается в океаны.”



Категория: Финансы