Потрясающий Хосе Искьердо удара загорается Брайтон против утомленный Вест Хэм


Опубликованно 04.05.2018 03:50

Потрясающий Хосе Искьердо удара загорается Брайтон против утомленный Вест Хэм

Премьер-Лига Наблюдатель Потрясающий Хосе Искьердо удара загорается Брайтон против утомленный Вест Хэм Джейкоб Стейнберг на стадионе Афб @JacobSteinberg Сидел 3 2018 17.18 МСК февраля Последнее изменение в субботу 3 февраля 2018 22.01 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Второй гол Хосе Искьердо празднует забив Брайтона против Вест Хэм. Фотография: Стив Барденс/Getty Изображения

Она уже была плохая неделя для "Вест Хэма", в очередной разваливающийся вывод в окно передачи и увольнения их руководителя-плеер найма после его высказывания об африканских футболистов, и атмосфера вокруг них спустилась на новые уровни токсичности после того как все было кончено.

Для Дэвид Салливан и Дэвид Голд, крайне непопулярного владельцы Вест Хэма, соблазн закрыть глаза и совать свои пальцы в их уши должны были подавляющим задолго до финального свистка это разрушительное поражение. “РИП почему” было сообщение на один баннер в конце, где путешествия сторонникам нужно немного поощрения, чтобы увеличить объем их протесты.

Вест Хэм предложил Мик оппозиция в лице стабильная работа с Брайтона, первая победа которого с 23 декабря ослабил свои страхи вылета, и это был матч, когда посетителей саморазрушительные тенденции на трансферном рынке были безжалостно выставлены.

Дэвид Мойес провел мрачный второй половине поворота на персонал в отчаяние. "Вест Хэм" приехал на стадион Амекс надеясь на небольшую передышку после увольнения Тони Генри, их главные передачи, в пятницу вечером.

Со своими грязными усилия на укрепление своей команды еще свежи в памяти, настроение омрачилось, когда Брайтон забил спустя восемь минут. Команда Криса hughton сделал пульсирующей начала и ловкий контратаку, которая завершилась Гленн Мюррэй бьет дрянной офсайда.

Движение разработано на впечатляющей скорости после атаки Вест Хэм выдохлась и Брайтон были благодарны Роджер Ист, судья, на когда Аарон Крессвелл сбил Энтони Knockaert с плохой снасти.

К сожалению для Крессвелл, мяч был уже гнездившихся в ворота Вест Хэма, когда он был забронирован. Паскаль Гросс Выпущено Мюрреем, который сыграл играющий на Деклан риса, и нападающий скинул мяч под Адриан требовать свой пятый гол в последних семи матчах. Оба менеджера отрицал свое знакомство с Крессвеллом и Knockaert столкновения в туннеле в перерыве.

"Вест Хэм" защищали шесть матчей беспроигрышную серию в Премьер-лиге, и они ползли обратно в игру, сравняла счет Хавьер Эрнандес на 30 минуте.

В Мексике вперед проверено владения, Марк Нобл яркую пас на Жоау Мариу и ловкие португальского полузащитника фильм нашли Эрнандеса, который обошел Льюис Данк и Гаэтан Бонг перед подъемом его выстрел вне досягаемости Мэтью Райана.

Брайтон восстановили контроль после перерыва и были вознаграждены за свое давление, когда Хосе Искьердо обалдевших посетителей на 59-й минуте. Вест Хэм не сумел мяч на угловой, а нападающий принял прикосновение до битья великолепный мяч в дальний угол из левой области. “Я знал, что нам пришлось снова поднять нашу игру”, - говорит Хафтон. “Я думал, что второй тайм был близок к так хорошо, как мы были в этом сезоне.”

Искьердо дико праздновал и был забронирован номер для битья с его рубашки. Брайтон не возражал. Несмотря на введение Майкл Антонио, который был удален в прошлый вторник вничью с "Кристал Пэлас" за опоздание на собрание команды, Вест Хэм не хватало лукавства без Марко Арнаутович и Мануэль Хитема. Они на три очка выше дна три – Брайтон след их на забитые голы – и не потерять темп.

“Мы просто никогда не казалось, вчитайтесь в игру во втором тайме”, - сказал Мойес. “Это было обидно”.

Мойес, который отрицал, что увольнение Генри отвлекла его игроки, был готов отдать Иордании Hugill его дебют за 15 минут. Но бегать бьющего вверх по бровке просто предоставил ему лучшее представление о грубых колотилось великолепно пробил мимо Адриана от 18 ярдов.

Брайтон не удалось забить в девяти из предыдущих 13 матчах, они забили шесть в двух матчах против "Вест Хэма".

“Куда уходят деньги?” болельщики "Вест Хэма" скандировали. Это был хороший вопрос.



Категория: Спорт