Карл Стефанович знает, что это не легко, чтобы быть его другом


Опубликованно 05.05.2018 01:25

Карл Стефанович знает, что это не легко, чтобы быть его другом

“Я думаю, это ужасно”, - сказал он Вестник Солнца о следят папарацци.

“Кто вокруг людей вроде меня, есть косвенный ущерб. Есть вещи, которые нужно привыкнуть (к), что Вы не должны”.

Говоря о своей невесте, Жасмин Ярбро, на сегодня ведущий сказал, что “очень трудно попросить кого-то из вне, чтобы все было ок с тремя или четырьмя папарацци, находясь возле дома каждый день”.

Конечно Ярбро не единственный, кто пострадал от связанных с Стефанович.

Жасмин Ярбро и Карл Стефанович в Харперс базар празднования 20-летия. Фото: Кристиана Жиль

После девяти канала звезда закончились его отношения с Кассандрой Торберн, его жене 21 год, она тоже травили в прессе.

“Для меня это было как будто кто-то умер”, - сказал Торбурн женский день в прошлом году.

“Были дни, в начале я хотела встать, взять себя в руки и бросить детей в школу, потом к задней двери, а я лежал в куче за весь оставшийся день не в состоянии двигаться — там были очень темные дни.

“Дети еще есть отец, но у меня нет мужа. Он действительно умер для меня и нет, мы никогда не быть снова друзьями”.

Кассандра Торберн на фото после раскола. Фото: Джонатан НГ

В прошлом году, сегодня шоу-продюсер Лорен Томази осталась в слезах, когда газета "Дейли мейл" опубликовала историю под сомнение ее отношения с каналом девять личность, как они поработали над сюжетом вместе в Новый Южный Уэльс.

В статье показали фотографии проверка Стефанович в стране караван парк Новый Южный Уэльс, сжимая две упаковки ром, сделал к сведению тот факт, что он сопровождался женщиной-коллегой и отметил, что Ярбро был “нигде не видно”.

В ответ, Стефанович развязали в сегменте на сегодняшний день поговорка “настоящая боль” для его “молодой коллега”.

“Захудалого предложение мы проверяем, в где-то и что я устраиваясь на ночь.’ Факт: это была работа. Мы снимали сюжет о нашей борьбе креветок фермеров; они заслуживают ром или два. Производитель на фото на сайте-это преданные своему делу, талантливые, трудолюбивые и очень профессиональный молодой женщины и не заслуживают такой дешевый, ленивый, сексистские онлайн чернухой”.

Карл Стефанович и Джордж Гардинер соведущий шоу "сегодня". Фото: Джейк Новаковский

“Идти тяжело на меня, составляют свои истории, публикуйте ваши ложь и отправить ЛПВП. Но если у вас есть, что для женщин из Австралии, не пятно на репутации других в своем стремлении облить меня грязью.”

Стефанович и Ярбро можно без сомнения ожидать еще более пристальное внимание со стороны СМИ с их свадьбы. До сих пор Ярбро держал внимание, но Стефанович рассказал Геральд солнце, это было нелегко для нее.

“Для нее, чтобы быть так жестоко издеваются онлайн с комментариями, что это трудно для кого-то”, - сказал он. “Она не подписывалась на все это”.



Категория: Блоги