"Манчестер Сити" сделает новое 20 миллионов фунтов предложение Санчес Арсенал Алексис


Опубликованно 05.05.2018 02:05

"Манчестер Сити" предложил "Арсеналу" 20 миллионов фунтов в попытке обеспечить подписание Алексиса Санчеса в январе трансферного окна, форвард понял, уже согласованных условий по договору на сумму около ?250,000 в неделю.

Санчес, который был близок прихода Пепа Гвардиолы стороны летом только для интернет-коллапс, когда "Арсенал" не смог подписать замены вовремя, вне контракта в конце сезона и сейчас вправе обсуждать условия с зарубежными клубами. Пари Сен-Жермен и Бавария, как полагают, быть заинтересованы в подписании 29-летний, но, независимо от того, Арсенал решите принять последнее предложение, Город, остаются кандидатами на Санчеса, который выступал за Гвардиолой в "Барселоне". Раундап передачи: "Тоттенхэм" Жорж-Кевин Nkoudou присоединится к Бернли на кредит Подробнее

Контракт стоимостью ?13 млн за сезон до 2023 года, как понимают, были предложены представителями Санчеса, хотя Город говорят, что они не намерены увеличивать их предложение, если оно будет отклонено "Арсеналом". Во вторник, Венгер сказал, что Санчес находится в конфликте встретиться с "Челси" в ночь на среду в Кубке Лиги полуфинал первый матч на "Стэмфорд Бридж", но и утверждали, что они не получили новое предложение. Они согласились на сделку с города стоит ?55 млн плюс ?5м дополнений в летнее время. Спросил, если он ожидает чилийский остаться, Венгер сказал: “я ничего не ожидаю.”

Город уже намекнул, что будет ждать их до лета, чтобы попытаться подписать Санчеса, но травму колена Габриэль Иисус против Кристал Пэлас, возросло желание Гвардиолы, чтобы добавить его в свой отряд. Бразильский форвард получил травмы медиального залога и, как ожидается, пропустит ближайшие два месяца.

Любой шаг в январском окне, скорее всего, разжечь интерес "Арсенала" Томас Лемар в Монако, со сборной Франции, не сумев согласовать личные условия для ?92м переключатель. Менеджер Монако Леонардо Жардим, сказал ранее на этой неделе универсальный 22-летний мог быть на своем пути в этом месяце, хотя "Арсенал" также полагают, быть заинтересованы в "Лестера" Рияд Mahrez и Кристиан Павон "бока Хуниорс".

“Мы не привыкли продавать зимой,” Жардин сказал, “но трансферное окно длится до конца месяца и многое может случиться”.



Категория: Спорт