"Манчестер Юнайтед" Джесси Лингард и сопротивление Ромелу Лукаку конце Дерби


Опубликованно 05.05.2018 09:10

"Манчестер Юнайтед", по всей видимости, для нежелательных анализировать, прежде чем Лингард Джесси снова взял на себя ответственность, забил великолепный восьмой гол в последних 10 матчах с шести минут до конца, за которым последовал Ромелу Лукаку герметизации победу в концовке основного времени.

Сторона Жозе Моуринью оказался не в состоянии убить Дерби Каунти, а к концу Маркус Rashford разбился мяч от правой стойки, коллектор Лукаку попал в левый, и Поль Погба пропустил няню. Еще сворачивает Лингард по дальним ударом показал им, как сделать это, и поэтому организации перейти на содержание. Антонио Конте говорит, что Жозе Моуринью имеет проблемы с памятью в яростную атаку на соперника Подробнее

Из Лингард, сезон которых вяжутся сейчас 11, менеджер сказал: “он в явную эволюцию. Ему комфортно в позиции он играет, улучшение прогрессивный стиль команды, который заставляет его чувствовать себя еще более как рыба в воде. Он напротив Маркуса, потому что Маркус забивает невероятные мячи на тренировках и упустили невероятные шансы в играх. Я не парюсь с Маркусом, потому что его хороший момент приедут. Джесси не потеряет своей стабильности. Он взрослый, он понимает игру лучше.”

Моуринью сделал пять изменений, составление в Серхио Ромеро, Дейли Блинд, Крис Смоллинг, Генрих Мхитарян и Rashford. Гэри Rowett СИ показали шесть разных сотрудников из их предыдущий матч, ничья 1: 1 с "Шеффилд Юнайтед" том Лоуренс, Андре мудрости, Алекс Пирс, Сэм Winnall, Маркус Ольссон и Джордж Торн все выбранные.

Организации сделан четкий начало. Люк шоу и Погба перевел мяч вдоль левой. Француз обыграл защитника Дерби и перешел во владение к Лингард, которые должны были забивать, вместо подъема удар по воротам Скотта Карсона.

Однако после шквала Соединенных шансы, посетители погладил мяч. Лоуренс, в клети № 10 в 4-2-3-1 Rowett, порвали посередине и обратить вспять играть в Winnall но центрфорвард не увенчались успехом. Конкурс имел привлекательный потока. Лингард и Мхитарян поставил Rashford и после того, как трюк, чтобы создать пространство форвард пропустил вопиющий шанс открыть счет. Штрафной удар мата был спасен и Карсон справа от него и из-за угла организации оказались обратным педалированием. Мхитарян принял этот краткий и вдруг шо проезжал обратно к центру круга.

Когда мяч нашел свой путь к Джонни Расселл, он плыл вниз влево и нашли главу Мартина Олссона, влево-назад, заставив Ромеро опрокинуться. Как полчаса подошли к организации стало коряво. Мхитарян одаренных владение Дерби, Winnall мчался вперед и армянской посчастливилось увидеть наступление выдыхаться.

Скотт Карсон тянется, чтобы сохранить Свободный удар Хуана маты. Фото: Джейсон Cairnduff/Боевик изображений через Рейтер

То же самое касается первоначального импульса организации: их дисплей был приплюснут и они были теперь уязвимы. Отсутствие беспощадности Моуринью может жаловаться было видно, когда Rashford косясь головой мяч Мхитарян попал в штангу Карсона. В No19 был на близком расстоянии, так что не имела никаких оправданий для пропавших без вести. Это было повторение истории, когда Мата выбрал его, и он мог только головой прямо на вратаря.

В качестве интервала приближения организации продолжали настаивать. А Погба со штрафного Дрю “охи” из дому, как Карсон резко сохранены его права. Еще в перерыве галстук остались в тупике.

Моуринью считает изменение было необходимо, так Лукаку, который упустил победу с "Эвертоном" из-за травмы головы, заменил Мхитаряна на вторую половину. Бельгиец занял свое обычное спальное место No9, Rashford перемещаться влево и Лингард отправился за Лукаку.

Дерби, правда, сделал ярче начинают. Штрафной удар с правого Лоуренс, том Хаддлстоун, кому не повезло не забить с выстрелом. Отсюда организации установлен первый приступ периода. Погба и Лукаку в сочетании и, когда тот потерял мяч, он быстро унес его обратно. До шагнул Эррера, чья попытка была отклонена на угловой.

Это оживило организации. Погба вырыли маршрут в районе Дерби и, когда мяч прилетел на Мате ноги он нажал на курок и Карсон отбил мяч. Прохождение отражено доминирование США в начале конкурса. Дебют вирджил Ван Дейк коронки Ливерпуль провожать Эвертон в Кубке дерби Подробнее

Угол Rashford слева нашел голову Лукаку, но он не мог направлять его и поперечных моментов того же игрока позже был полностью пропустил по голове маты.

Все это свидетельствует беспокоит отсутствие необходимого качества в опасной зоне и, когда Лоуренс обстреляли Ромеро, который нырнул вправо, это было сделано как-нибудь организации было произведено.

Мужчины Моуринью ускорил темп, но намек на отчаяние остались. Rowett привезли на Матей выдра для Winnall и менеджер Дерби, возможно, видели надежного анализировать двигаться в поле зрения. Но второй подтвердил победу Лукаку и потенциальный теплую погоду перерыв в Дубай.

По словам Моуринью, это ложится на Сток не рисунок с "Ковентри Сити" в их противостоянии "Юнайтед" должен предстать перед ними в понедельник неделю. Если Гончаров не анализировать потом встреча Лиги соединенных с боковой Марк Хьюз перемещается в субботу неделю и, возможно, сократить или даже значит, нет поездки.



Категория: Спорт