Чего-то не хватает в новых Квантас видео безопасности


Опубликованно 06.05.2018 00:05

Чего-то не хватает в новых Квантас видео безопасности

Но пассажиры, ожидающие торговой маркой "Квантас" ’ австралийские пейзажи будут в шоке.

Едва одна минута из семи-минутное видео (см. выше) снято в Австралии.

Зато присутствуют сцены австралийцев опрыскивание гостям, как они бомбу в одном из отелей мира, роскошные бассейны, прыжки на переднем сиденье Нью-Йоркского такси и пытается заказать плоские белые в Лондон.

СЕКРЕТНЫЕ КОДЫ КВАНТАС СТЮАРДЕССЫ

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ СТАТЬ БОРТПРОВОДНИКОМ АВИАКОМПАНИИ QANTAS

ОШИБКУ МЕНЮ, ЧТО ЧУТЬ НЕ СЛОМАЛ КВАНТАС

ЧЕМУ Я НАУЧИЛСЯ ЛЕТАТЬ НОВЫЙ РЕЙС "ДРИМЛАЙНЕРА"

Vegemite на тост кого-нибудь? Фото: Квантас

Авиакомпания перешла на использование известного австралийского иконки, чтобы привлечь внимание клиентов, а вместо этого берет игривый взгляд на репутацию Коал для культурного бестактность во время путешествия.

Снят за пять недель и показывая кадры с 10 уголков мира, она фокусируется на повседневной австралийцев разделяя дух Австралии в некоторые авиакомпании пункты назначения по всему миру, в том числе восхождение на горную цепь Анд, на сафари в ЮАР и болеть на Валлаби в Новой Зеландии.

“Главной целью этих видео является донести важное сообщение безопасности, и мы знаем из наших предыдущих усилий, что красивых местах с юмором-это отличный способ получить внимание людей каждый раз они летают,” qantas международные генеральный директор Элисон Вебстер.

Австралийцы любят переднем сидении при использовании такси в Нью-Йорке. Фото: Квантас

Установлен современный взгляд на культовую песню “я до сих пор называют Австралию своим домом”, видео начинается в тулламарин, как молодая женщина прощается с семьей перед тем, как приступать к типичным рубежом обряд и заканчивается при исполнении пилот авиакомпании qantas в Коттесло Бич в Западной Австралии.

Инструкции по технике безопасности даны на австралийцев в каждой из посещаемых мест, которые объясняют дрели безопасности, включая спасательные жилеты, аварийные выходы и что делать, если ваш телефон вдруг попадет на свое место.

“Мы используем реальные люди, а не актеры в нашей видео безопасности, потому что это создает ощущение подлинности, что очень австралийские само по себе,” г-жа Вебстер.

“Это видео позволяет нам показать некоторые из удивительных мест, где вы можете путешествовать по нашей сети, и действует как быстрая индукция на австралийской культуры для иностранных туристов прилетают сюда на рейс самолета.”

Новое видео начнется показ через qantas для пассажиров внутренних и международных рейсов с апреля с разных вариантах для размещения на одиннадцати языках, а также различные типы воздушных судов в авиакомпании qantas флота.

Взять самолет Шотовер в Новой Зеландии. Фото: Квантас

Для получения дополнительной новости и знак вдохновения для побега бюллетень.



Категория: Туризм