Кооператив для переключения собственного бренда воды до 50% переработанных пластиковых бутылок


Опубликованно 06.05.2018 00:35

Кооператив для переключения собственного бренда воды до 50% переработанных пластиковых бутылок

Кооперативный супермаркет планирует перевести все свои собственные марки воды до 50% переработанных пластиковых бутылок в движении, он ожидает, будет представлена “этическая дилемма” для клиентов.

Новые бутылки будут мрачны и серее внешнему виду, чем те, которые не содержат переработанного пластика, а в кооперативе сказали, что это принято, что они могли протестировать покупателей экологически сознательных учетные данные.

Новых бутылок, которые 100% recyclable и получены в Великобритании, появится в магазинах позже в этом году.

Супермаркета подсчитал, что изменения все-абсолютно все равно, игристые и ароматизированные бутылки с водой позволит сэкономить почти 350 тонн пластика каждый год.

Он также заявил, что планирует избавиться от своего приделах черного и темного цветного пластика до 2020 года, потому что его сложнее обнаружить сортировочные машины за счет своего пигмента и загрязнений, переработку, снижая полезность и ценность извлекаемого сырья.

Главный исполнительный кооперативе еда, Джо Уитфилд, сказал: “наши клиенты ожидают от нас, чтобы ответить на этот вызов и помочь им принимать более нравственные решения, и мы намерены сделать именно это.

“Внесение этих изменений также создаст новые возможности использования вторичного сырья, которое, в свою очередь, дает нашим клиентам большую уверенность в переработке.”

Иэн Фергюсон, кооперативный среды менеджер, сказал: “поставщики прилагаем все усилия, чтобы сделать бутылку яснее – и они уже есть.

“В то же время, наши бутылки будут носить этот сероватый цвет, который я вижу как Знак Почета – мы являемся частью рынка для продуктов переработанных и гордимся этим.”

Кооператив заявил, что полностью поддерживает планы правительства объявил на этой неделе на схему возврата депозита, чтобы сократить пластиковые отходы бутылки.



Категория: Финансы