Тренажерного зала не поможет вам похудеть, если вы делаете эти ошибки


Опубликованно 07.05.2018 02:45

Тренажерного зала не поможет вам похудеть, если вы делаете эти ошибки

Вы приобрели абонемент в тренажерный зал, а жир и не думает покидать бока. Как сообщает health info со ссылкой на Lifehacker, эксперты выяснили, что мешает вам похудеть.

1. Не вы посмотрите для экономии энергии

Похудеть не есть магия: в то время как вы потребляете меньше калорий, чем вы тратите, вы сбрасываете вес. Если вы не изменили рацион, и продолжать переедать, не стоит ждать, что килограммы начнут уходить.

Что делать

Питание обеспечивает 80% успеха в вопросе похудения, так что вы должны полностью пересмотреть меню. Самый эффективный способ — считать калории. Это позволит отслеживать динамику изменения веса и скорректировать свой рацион.

2. Вы недооцениваете потребление калорий

Регулярно считать калории и ждете, когда весы начнут показывать минус, но этого не происходит. Вероятно, ты ошибешься.

Во-первых, большинство людей уменьшает потребление калорий. Эксперименты показывают, что испытуемые не показывают, честно говоря, как и что они ели, даже если они знают, что их перепроверить.

Не исключено, что вы не считаете всех видов вещей: съесть несколько грецких орехов, кусать гамбургер партнеров, закончил свои ложки в суп для ребенка. Такие быстрые блюда легко набрать очень приличное количество калорий.

Во-вторых, ошибка может быть вызвана ленью и отсутствием воли для подсчета калорий. Например, вы едите суп и не рассчитать КБЖУ для него, и выбираете в программу блюдо, которое кто-то ввел в вас. Но в 100 г суп может быть как 50 ккал, а 150.

Что делать

Честно говоря, запишите калорийность каждого куска, что вы едите. Не в школе, никто не поставит вас плохой рейтинг из-за избытка пищи. В вопросе сброса веса важно быть честным с вами.

И, конечно же, не лениться. Подсчет калорий является достаточно грубой процедурой. Без лаборатории вы не можете точно знать, сколько КБЖУ в частности, содержит кусок мяса или огурец, и сколько из них в том числе. Так что рассчитать калорий для конкретного блюда, по какой-то переломить этот президент.

3. Вы едите слишком много здоровой пищи

Подсчет калорий является обязательным. Вы можете предоставить небольшое содержание калорий и другие способы. Например, отказаться от рафинированного сахара, фаст-фуда, жирного мяса и подобных продуктов. Это поможет уменьшить ежедневное потребление калорий, без сложных расчетов.

Но не все так просто. Также с запеченные куриные грудки, рис и огурцы можно превысить нормы энергии. И если добавить в меню полезные, но калорийные орехи, авокадо, красная рыба, растительное масло, можно набрать вес и без сладкого.

Что делать

Узнайте калорийность продуктов, которые вы едите чаще всего. Определить оптимальный размер порций, чтобы сохранить дефицит. Это поможет вам в будущем контролировать, что и сколько вы едите, без взвешиваний и расчетов.

4. Слишком низкокалорийная

Казалось бы, логично, чем меньше вы едите, тем быстрее худеть. Так что это более ограниченное содержание калорий и ждет, когда из-под слоя жира, кажется, первые кубики. Но слишком жесткая диета полна разочарований, даже для человека со стальной волей.

Вместо этого медленно и верно двигаться к цели, вы заставляете организм голодать.

Ему не хватает энергии, даже на основе таких процессов, как сердцебиение, пищеварение, роговицы, обмен веществ. Но тело не в состоянии защищать свои методы. И вот после недели огурцы уже едят торт с ложкой мышления «сгорел сарай, гори и хата».

Вероятно, вы все еще можете потерять вес. Но как только вы немного расслабиться, килограммы вернуться и принести в ваши бока товарищей. Ученые называютEffects of diets and their role in weight control. результатом строгих диет «эффект йо-йо»: вы бросаете игрушку, и он, конечно, возвращается к вам. То же самое происходит с весом.

Что делать

Узнаете, что похудение-это не спринт, это марафон. Поэтому нужно правильно распределить силы на всех сайтах путь для того, чтобы добраться до финиша. Среднее уменьшение суточной калорий на 10-15% и не торопить события.

5. Вы преувеличиваете нагрузки

Ты начал ходить в тренажерный зал и думает, что теперь у вас есть повод для того, чтобы поесть сладких калорийных или свиной жир. Но тренажерный зал не тратить так много энергии, как нам бы хотелось.

Очень приблизительные подсчеты показывают, что за час бега со скоростью 8 км/ч человек с весом 75 кг сжигать около 600 калорий в час, активные, поднятие тяжестей — 225 ккал. То, что вы потратили целых 60 минут, легко вернуть в 5 минутах бутерброд.

Что делать

При расчете среднего суточную норму калорий использовать коэффициент активности. Потребление энергии можно не учитывать, достаточно сделать в свое удовольствие.

6. Сократилось потребление активность

Раньше вы могли два часа гулять перед сном, все выходные на велосипеде и, в общем, вели активный образ жизни. Но теперь вы думаете, что это достаточно занимались в тренажерном зале, так что все свободное время проводил на диване.

Отрежьте бытовой деятельности может быть фатальным для вашего веса. Это позволяет вам потратить калории в течение всего дня. Тренировки в зале не компенсируют этот расход энергии.

Что делать

Стройте свою жизнь и не упустите возможность потратить лишние калории. По крайней мере, стараться чаще ходить пешком.

7. Вы минуту назад

То, что вы ежедневно ходите в тренажерный зал, еще ни о чем не говорит. Если у вас есть время, чтобы сделать три серии селфи, обсудить все последние новости с подругой или другом, но если это ваша футболка не поврежден, ни мокрой, даже в районе подмышек, не стоит ждать сброс веса, ни мышц.

Что делать

Оплатите несколько занятий с инструктором, чтобы он написал для вас программу тренировок, или нарисовать свой собственный учебный план. Вы должны иметь четкое понимание того, что вы делаете на каждой тренировке, и ощутимый прогресс терпеть вес, количество повторений или подходов, увеличить скорость.

8. У вас проблемы с гормонами

Очень часто люди прикрывают гормональный сбой, переедание, что этот аргумент, в HLS-тусовке просто перестали принимать всерьез. И еще небольшой процент посетителей тренажерный зал действительно может столкнуться с такой проблемой.

Если в течение долгого времени питаться с дефицитом калорий, скрупулезно взвешивать каждую порцию, но вес стоит на месте или растет, вероятно, ошибка-это твое дело.

Что делать

Как можно быстрее идти к врачу. Гормональные нарушения вызывают проблемы является гораздо более серьезной, чем лишний вес, поэтому стоит сделать здоровье приоритетом.



Категория: Здоровье