Рианна огрызается за Крис Браун штурм ‘шутка’


Опубликованно 07.05.2018 03:40

Рианна огрызается за Крис Браун штурм ‘шутка’

В посте на ее историю Instagram, то 30-летняя певица позвала snapchat за рекламу, которая бы “намеренно опозорить” для жертв домашнего насилия. Объявление размещено на “что бы вы предпочли” игру на snapchat и виден только пользователям США, казалось бы, ссылаться на 2009 нападение с участием двух певцов.

Бывшая пара вместе до начала штурма. (Фото: Скотт Грис/Getty изображения)

“Сейчас snapchat я знаю, что ты уже знаешь, ты не мой избр приложение там! Но я просто пытаюсь выяснить, какой смысл был в таком беспорядке! Я бы хотел назвать это невежеством, но я знаю, что ты не тупой!” Рианна писал. “Вы потратили деньги, чтобы оживить то, что бы намеренно опозорить ДВ [домашнее насилие] жертв и пошутил, что это!!!”

Рианна стала жертвой домашнего насилия, когда Браун, который был ее парень на тот момент, напал на нее в ночь перед Грэмми 2009. В Барбадосская певица осталась с видны ушибы и синяки на ее лице. Браун был приговорен к пяти годам испытательного срока и 180 дней общественных работ после признания себя виновным в особо тяжком преступлении и уголовных угроз.

Рианна сказала, что ее тирада в четверг не о ее “личных чувств”, но обо всех “женщин, детей и мужчин, которые стали жертвами” домашнего насилия.

“Ты нас подвел! Как вам не стыдно”, - написала она.

Она завершила свое выступление словами: “бросить все приложения-гии прочь” — появляется, чтобы сказать своим последователям, чтобы удалить приложение и хлопнув извинения snapchat это он сделал в начале недели.

Несколько пользователей snapchat возмущались по поводу объявления, которые сделали “свет насилия в семье”.

Это только мне кажется, или это объявление о том, что выскочил на мой Снэпчат крайне глухой? Нравится то, что они думали при этом? pic.twitter.com/7kP9RHcgNG— Ройс Манн (@TheRoyceMann) 12 Марта 2018 Года,

Один человек назвал это “очень "глухую",” в то время как другие назвали “отвратительным” и “неуважительно.” Объявление даже захватили внимание бывший первый дочь Челси Клинтон в Twitter.

“Просто ужасно. Ужасно, что кто-то думает, это смешно. Ужасно, что кто-то считает это целесообразным. Ужасно, что любая компания будет одобрить это. Спасибо Бриттани называть эту программу”, - написал Клинтон.

Просто ужас. Ужасно, что кто-то думает, это смешно. Ужасно, что кто-то считает это целесообразным. Ужасно, что любая компания будет одобрить это. Спасибо Бритни за звонок это.— Челси Клинтон (@ChelseaClinton) 12 Марта 2018

В заявлении для Би-би-си Newsbeat, Снэпчат извинился за рекламу, добавив, что оно было опубликовано “по ошибке” и был удален.

“В объявлении был рассмотрен и одобрен по ошибке, поскольку это противоречит нашим правилам. Мы сразу же сняли в минувшие выходные на объявление, как только нам стало известно,” заявление snapchat сказал.

“Мы сожалеем, что это произошло”.

Рекламная политика государства snapchat в том, что все объявления проверяются, прежде чем жить на приложение. Объявления, которые включают в себя “шокирующего, сенсационного или неуважительного содержания” запрещены.

Акции Эван Шпигель-Сид Снэпчат резко неэффективные фондовые рынки, падение почти на 5% в середине-четверг торгов, до $17.

Эта история впервые появилась в "Фокс Ньюс" и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Блоги