Принц Уильям, Принц Гарри, Меган Маркл участие ветеранов в Лондоне


Опубликованно 08.05.2018 01:45

Принц Уильям, Принц Гарри, Меган Маркл участие ветеранов в Лондоне

Герцог Кембриджский появился с принцем Гарри и Меган Маркл в Вестминстерском аббатстве служба commomorative и за самый большой намек, но имя своего третьего ребенка.

Выступая перед гостями, герцог может быть услышан говоря новый королевский ребенок имеет “сильное имя”, и что Кейт и нового князя были “очень хорошо” и “в хорошей форме, к счастью”.

“Спящая едет достаточно хорошо, так как он себя ведет, что является хорошей новостью”, - сказал он.

Подробнее: Королевские дети

Герцог встречался с сэром Джерри Mateparae, Новый Верховный комиссар Зеландии в Великобританию, и декан Вестминстера, который пошутил по поводу ожидаемых имя, сказав: “Джерри хотелось бы Джерри”.

Комиссар австралийской высокой Александер Даунер также предложил Александр, который сказал Уильям загадочно: “смешно, вы должны сказать, что....Это хорошее имя”, - пишет Вс.

Подробнее: за светящиеся фотографии Кейт

Имя нового королевского ребенка не было объявлено, но, как ожидается, будет обнародован в ближайшие дни.

Александр-один из фаворитов букмекеров, хотя и не так сильны, как Альберт и Артур, которые выступают игроки. Это также один из отчеств принца Джорджа, как он называется Джордж Александр Луи. Полное имя принца Уильяма-Уильям Артур Филипп Луи.

Отец троих сказал, старшими братьями и сестрами принца Джорджа и принцессы Шарлотты “очень счастлив ... счастлив” с новым прибытия.

Принц Уильям и новый дядя Принц Гарри принял участие в Вестминстере службы Анзак. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения.

Принц Уильям, Меган Маркл и Принц Гарри в день Анзак в Вестминстерском аббатстве. Фото: Эди Малхолланд/бассейн через АП.

Герцог спросил о своем сыне и сказал, что у него “сильное имя”. Фото: AP фото/Кирсти Вигглсворт.

Принц Уильям и Кейт в Линдо крыла в понедельник с новым принцем. Картина: Фил Лофтус/Капитальных Фотографии.

Ранее Принц Гарри возложил венок к памятнику неизвестному солдату от имени королевы и посетили утренняя служба с Меган Маркл.

Принц Гарри возложил руки записку с венком из красных роз говорит: “для всех тех, кто пожертвовал своей жизнью в погоне за своей свободой. Спасибо. Гарри”.

Принц служил 10 лет в армии и будут иметь вооруженные силы в представительство на его предстоящей свадьбе.

Сегодня на #сайт anzacday Принц Гарри и Мисс Меган Маркл почтили память австралийских и новозеландских военнослужащих и женщин на службу рассвета в Лондоне вместе с @NZinUK и @AusHouseLondon pic.twitter.com/ewpNibiqtA— Кенсингтонский Дворец (@KensingtonRoyal) 25 Апреля 2018

Британский Принц Гарри и его нам невесту Меган Маркл участие в Анзак день рассвет на углу Гайд-парка в Лондоне. Фото: AFP фото / бассейн / Тоби Мелвилл

Меган Маркл делала традиционный хунжи с лидерами маори на мероприятии. Фото: AFP фото / бассейн / Тоби Мелвилл

Записку подписали британский Принц Гарри и его невеста нас Меган Маркл фото после Анзак день рассвет обслуживание. Фото: AFP фото / бассейн / Толга АКМЕН

Меган Маркл еще не является официально членом королевской семьи, но недавно приняла участие в ряде мероприятий в рамках подготовки к 19 мая свадьбу в Виндзорском замке.

Актриса нас приветствовали те Ataraiti Waretini из Нгати Ranana — лондонский клуб маори с традиционным хунжи, мягкого прессования носы и обмену дыхание друг друга.

Сказал Waretini о Меган: “она была великолепна. Я не уверен, если это ее первый раз на церемонии маори, но она очень очень хорошо.

“Было очень приятно встретиться с ней и поделиться дыхание жизни и нашей культуры, с ее и Гарри.”

Принц Гарри служил в Вооруженных Силах 10 лет. Фото: Толга Акмен/бассейн фото через АП.

Меган Маркл приняла участие в ряде официальных мероприятий в преддверии ее свадьбы. Фото: Толга Акмен/бассейн фото через АП.

День анзак отмечается в Лондоне с первой годовщины высадки Анзак в Галлиполи в 1916 году, когда король Георг V принял участие в службе в Вестминстерском аббатстве и более 2000 австралийские и новозеландские войска маршировали по улицам.

— С проводами



Категория: Интернет